Тема форума: Программа подсчета стажа | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 839662
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12345След.
Программа подсчета стажа
 
Вот, наткнулась в интернете на весьма полезную программу по подсчету стажа!! :) Делюсь)))
 
Спасибо!!! Действительно полезная программка для хотя и не сложной, но рутинной процедуры :)
 
Цитата
Елен@ _Омск пишет: Спасибо!!! Действительно полезная программка для хотя и не сложной, но рутинной процедуры
Согласна!! :) Давайте в этой темке выкладывать все полезные программки в работе кадровика!!! У кого что есть. Это могут быть и таблицы в Excel с формулами и фильтрами. Вот нашла еще калькулятор отпусков! Бесплатное пользование дается на 45 дней с момента загрузки.
 
А вот более новая версия
 
Цитата
Мария пишет: Вот, наткнулась в интернете на весьма полезную программу по подсчету стажа!! Делюсь)))
скажите,а Вы пробовали с её помощью считать? Дело в том,что на моём опыте подсчет вручную и с помощью программы давал разные результаты:(((
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет: скажите,а Вы пробовали с её помощью считать? Дело в том,что на моём опыте подсчет вручную и с помощью программы давал разные результаты((
По первости, пока не приноровилась к ней, были разные результаты подсчета. а сейчас, только ей и пользуюсь :) Конечно надо следить за обновлениями.
Цитата
Lazutkina26 пишет: А вот более новая версия Прикрепленные файлы Staj.rar (212.91 КБ) [ Скачать ]
Спасибо за новую версию! :) А насчет калькулятора отпусков, только сегодня впервые вышла на эту программу. Изучаю :D
 
Мария! У меня не открывается:((((
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет: Мария! У меня не открывается(((
Калькулятор отпусков??
 
неа. подсчет стажа
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Brave, попробуйте кликнуть на слово "скачать". высветится табличка : Открыть или сохранить. :)
 
Специально для Вас закачаваю еще разок! :) :
 
Brave, ну как? Открылась программка?
 
Мария! Спасибо за заботу.Теперь открылась. Передам програмку начинающей коллеге :)
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.
 
Цитата
Brave пишет: Цитата Мария пишет: Вот, наткнулась в интернете на весьма полезную программу по подсчету стажа!! Делюсь))) скажите,а Вы пробовали с её помощью считать? Дело в том,что на моём опыте подсчет вручную и с помощью программы давал разные результаты ((
Вот у меня не получается: если кого-нибудь не затруднит помогите с расчетом стажа для больничного: периоды работы: 27.06.2005 - 22.07.2005 18.06.2007 - 31.12.2008 11.01.2009 - 18.05.2009 программа насчитала 1 год 11 месяцев 18 дней, неправильно ведь?
 
правильно
 
Дико извиняюсь, сам невнимательно посчитал
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за очень полезные программы!!! :!:
Покой нам только снится...
 
По-моему самая лучшая программа по подсчету дней компенсации за отпуск (первый файл) и лучшая программа по подсчету страхового стажа для больничного с возможностью ведения журнала стажа для р-ков - вводится потом только каждый раз дата начала очередного больничного.
Изменено: Ольга В. - 19.07.2010 19:24:56(файлы # Удалено # по просьбе автора программ)
 
Цитата
Мария пишет: Специально для Вас закачаваю еще разок! smile:) : Прикрепленные файлы СТАЖ.rar (212.25 КБ) [ Скачать ]
На работе стоит не windows, a Linux. Ничего не закачивает, просто трагедия....
 
Ура! Прикрепился через Оперу. Прикрепила программу по подсчету дней компенсации при увольнении.(См. выше) Рекомендую в этой программе считать сложные случаи зачета/незачета стажа дающего право на отпуск. На первом листе "Точный расчет", слева в зеленых столбцах. Чуть правее видно кол-во дней за введенный период. Если у вас после начала очередного периода стажа на отпуск р-к пошел в отпуск по уходу, в отпуск БС и т.д., вводите начало периода по день перед отпуском по уходу - смотрим кол-во к.д. правее. Затем (на следующей строчке под первым периодом) вводим дату выхода из отпуска и примерно дату (условно называя- "сдвинутого" периода) - правее наверху будет сумма к.д. двух периодов стажа засчитываемого в стаж на отпуск. И спокойно меняем в последней дате (дате окончания нового периода) число (или месяц) пока эта сумма не будет равна 365 к.д., т.е. стаж не будет равен 1 году дающему право на полный отпуск. Первая дата из двух периодов и последняя - даты начала и окончания нового периода с учетом невключаемого в стаж дающий право на отпуск - т.е. новый "сдвинутый" период для записи в приказ и Т-2.
Изменено: Ольга В. - 27.06.2009 10:27:06
Страницы:12345След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики