Тема форума: Программа (MS Excel) «Определение периода, за который предоставляется отпуск» | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 128020

Программа (MS Excel) «Определение периода, за который предоставляется отпуск» , Публикация №128020

Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Страницы:12След.
Программа (MS Excel) «Определение периода, за который предоставляется отпуск»
 
При предоставлении работнику отпусков без сохранения заработной платы, отпусков по уходу за ребёнком до 3-х лет и в некоторых других случаях окончание периода, за который работнику предоставляется очередной ежегодный отпуск, переносится (период удлиняется). Предлагаемый проект «537 Определение периода, за который предоставляется отпуск» (книга Excel с макросами) позволяет определить период, за который работнику должен быть предоставлен отпуск с учётом периодов, невключаемых в стаж работы, дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск. Работал с проектом в MS Excel 2003 SP3 и MS Excel 2003 SP2. В других версиях MS Excel проект не тестировался. Теоретически должен работать.
 
AlcIzVl, благодарю! Попробуем обязательно.
 
ой как все намудрено :D карандашиком по старинке быстрее посчитаю :D
Умного человека приятно послушать, с глупым можно и побеседовать....
 
AlcIzVl, спасибо.
 
Спасибо, никогда не знаешь что можеь сроно понадобиться
 
Мне понравилась программка
 
Подскажите, пож. , программка подсчитала сколько дней не учитывается, получилось 466 дней. Сотрудница должна пойти в отпуск, у нее отпускной период с 01.06.2007 по 31.05.2008 т.е. из него нужно вычитать 466 дней мне самой, программа это не подсчитывает?
Изменено: Ася Asa - 28.02.2014 13:21:24
 
У меня получилось, что у сотрудницы новый отпускной период (после 466 дней декретного отпуска) с 09.092009 по 08.09.2010 - правильно ли я подсчитала?
 
играет ли роль при подсчете отпускного периода, если сотрудница работала во время отпуска по уходу за ребенком на неполную ставку?
 
Ура, я вроде бы разобралась в программке, спасибо большое, очень интересно!!!
 
Цитата
Ася Asa пишет: если сотрудница работала во время отпуска по уходу за ребенком на неполную ставку
Это уже не будет отпуском по уходу за ребёнком. Этот период является периодом работы, за который работник имеет право на очередной отпуск.
 
Цитата
Ася Asa пишет: играет ли роль при подсчете отпускного периода, если сотрудница работала во время отпуска по уходу за ребенком на неполную ставку?
Работник не может одновременно находиться в двух разных отпусках. Если он работает в режиме неполного рабочего времени и за ним сохраняется пособие по уходу за ребенком, то ежегодный оплачиваемый отпуск за этот период ему не предоставляется.
 
...ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В проекте «537 Определение периода, за который предоставляется отпуск» ссылки не работают))) хелп
 
Вот, держите
 
Цитата
irataganyork пишет: Вот, держите
Ссылка не рабочая. Очень нужна программа, у кого есть-пожалуйста, поделитесь!
 
Цитата
Kita пишет: Ссылка не рабочая. Очень нужна программа, у кого есть-пожалуйста, поделитесь!
Пишите в личку, скину на почту.
 
Добрый день. Можно мне тоже программу определения периода отпуска kadri-uem@mail.ru Заранее благодарна
 
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста и мне програмкой для определения периода отпуска jokereva@mail.ru
 
Добрый день! А можно мне тоже попросить программку? Спасибо. На адрес: oksi203@gmail.com
 
Добрый вечер! У меня тоже не открывается программка, скиньте пожалуйста на alenavja@mail.ru
Страницы:12След.
Читают тему

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики