Тема форума: Самых умных и отзывчивых форумчан благодарим! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 571505
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Самых умных и отзывчивых форумчан благодарим!, Вы - тёплыми словами, мы - бесплатной подпиской на журнал "Кадровик-практик"...
 
Дорогие коллеги!
Среди форумчан есть те, кто много и бескорыстно помогает коллегам профессиональными советами, щедро делится своими знаниями.

В этой теме Вы всегда можете написать им теплые слова благодарности. Не стесняйтесь и не скупитесь :)

А мы самым активным, умным и отзывчивым форумчанам предоставим бесплатную подписку на журнал "Кадровик-практик" и откроем доступ к большой справочной базе по кадровому делопроизводству, доступной подписчикам.
Признаком активности назначим минимальный порог - от 300 сообщений в год (в среднем по годам с момента регистрации). А профессионализм и отзывчивость наших лидеров будете отмечать Вы в этой теме :)

Все за? :)
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))
 
Читаю форум давно, а зарегистрировалась недавно.
Снеженка, Надежда, Серега, Челентано, Вадим, Валентина - вот чьих полезных ответов здесь больше всех!
Им самая большая благодарность и должна быть!!!!!!!!!!
 
Снеженка! Огромное спасибо за своевременные ответы! Всегда прислушиваюсь...:oops:

Татьяна Самородских! Челентано! Серега! Туристка! Спасибо за советы, ответы. подсказки!
 
полезные советы :idea:
 
Соглашусь! Всем специалистам и профессионалам огромное СПАСИБО!:handshake:

Снеженка, Надежда, Серега, Челентано, Вадим, Валентина - очень мне помогли и на практике и в нестандартных ситуациях за все время работы.
Если я не ошибаюсь, уже почти 8 лет ( с 31.07.2009), обращаюсь за советами в сложных для меня случаях.

Сереге отдельное спасибо! С его юридической поддержкой мы выиграли суд "переименование должности с уменьшение з/ п- и увольнение п. 7 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ в 2017 году
Материалами я поделилась.

Всем! Всем! Всем желаю крепкого здоровья, удовольствие от работы, хорошего настроения от общения!
Изменено: Ваниль - 12.07.2017 15:38:16
 
Огромное Спасибо вам !!!!!

─▄█▀█▄──▄███▄─
▐█░██████████▌
─██▒█████████─
──▀████████▀──
─────▀██▀─────


(♥)(♥)(♥) (♥)(♥)(♥)
(♥)██████(♥)(♥)██████(♥)
(♥)████████(♥)████████(♥)
(♥)██████████████████(♥)
(♥)████████████████(♥)
(♥)████████████(♥)
(♥)████████(♥)
(♥)████(♥)
(♥)██(♥)
(♥)
Изменено: jokereva - 12.07.2017 16:09:47
 
Хочу отметить Nimphelos, его ответы очень информативны и полезны, помогли многим пользователям.
Также Серегу, который никогда не боится высказывать свое мнение, всегда дружелюбен и вежлив.
Изменено: Айлин - 15.07.2017 10:59:39
 
Сереге и Челентано огромная благодарность за помощь!
 
А я " отдаю свой голос" Сереге, его советы всегда помогают мне принять правильное решение.
 
я здесь недавно и тоже хочу сказать что форум очень полезный!
 
спасибо всем кто мне отвечал!!!!
 
а именно Вадим А

еще кто-то мне давно отвечал, но я еще новичок на сайте незнаю как и где это посмотреть
 
Я тоже не давно здесь и хочу поблагодарить всех кто здесь отвечает или нет! Спасибо за такой сайт!
 
Большое спасибо Валентине, Вадиму, Сергею за очень ценные подсказки и консультации! спасибо и другим участникам форума за неоценимую помощь! Очень люблю этот сайт, спасибо разработчикам!!! :friends
 

Благодарю Вадима А за оперативную помощь в решении нескольких вопросов! :handshake:

 
Как только упала в кадровую сферу, сразу зарегистрировалась на форуме и начала сыпать вопросами :D
Снеженка с терпением, где-то с юмором, но всегда отвечает на мои бесконечные вопросы!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ей спасибо!!!!! :handshake:

ПыСы: думаю, что ещё ни один раз напишу ей СПАСИБО!!!
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Лидия М. написал:
Как только упала в кадровую сферу, сразу зарегистрировалась на форуме и начала сыпать вопросами
Снеженка с терпением, где-то с юмором, но всегда отвечает на мои бесконечные вопросы!
ОГРОМНЕЙШЕЕ ей спасибо!!!!!

ПыСы: думаю, что ещё ни один раз напишу ей СПАСИБО!!!
Подписываюсь под каждым Вашим словом, я уже готова напроситься к ней на обучение!!! Платное-приплатное!!! Тем более, что сфера в которой я сейчас работаю ей близка.
 
Отдельное спасибо за помощь Снеженке, Сереге и Надежде, а так же редкие, но как правило грамотные ответы Туристки. Вызывает уважение, что им не надоедает отвечать на одни и те же вопросы новичков. Особенно нравится "живое" человеческое общение - где-то с иронией, где-то с шуткой, где-то и поругают. Непонятны обиды на это отдельных личностей. Чем и отличается форум от каких-то официальных сайтов с консультациями юристов (чаще всего платных за три слова), что здесь можно почувствовать себя обычным человеком в компании коллег. Может даже и поспорить. Я редко пишу, но читаю почти все. Поэтому благодарна каждому участнику обсуждений. Даже когда кто-то отвечает не правильно - это тоже опыт, заставляет лишний раз почитать документы. Спасибо!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики