Alina90 (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 80726
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Куда пойти и что изучить чтобы стать востребованным кадровым специалистом?
     
    Я считаю, что хорошим (востребованным) кадровиком можно стать только имея за плечами реальный опыт работы. Вуз, курсы - это только теория, которая, ну на процентов 10% только раскрывает все, с чем сталкиваются кадровики в работе.
    Друзья на работе
     
    Ну как по мне, сложно где-то проработать приличное время и не обзавестись друзьями. С одной стороны, работа - это работа и ничего не личного, но чем больше человек общительный и чем больше в коллективе нормальных людей (именно людей), тем больше шансов с кем-то реально подружиться. Лично у меня 2 отличные подруги остались с прошлой работы, с которыми постоянно вместе.
    Положение о премировании
     
    Оформляйте как разовую материальную помощь. Нормальная практика.
    Прогульщик вышел на работу, как оформить день появления на работе
     
    Лучше сделать так, чтобы перестраховать себя и ваше юр лицо. Кто знает что у него на уме, если будете актировать чтобы не заплатить за 1-2 дня прогулов, то если что-то по незнанию не так оформите, через суд еще больше потеряете.
    Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
     
    С прощенным Воскресением всех! Не забудьте попросить сегодня прощение у всех тех, кого Вы когда-то обидели в Вашей жизни :) Сегодня как раз отличное время набраться смелости и попросить за что-то прощение.
    Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
     
    Присоединюсь к поздравлению наших мужчин с 23 февраля! Ведь среди кадровиков очень много отставных офицеров, которые несут на своих плечах не легкое бремя кадровой службы :) Дорогие наши мужчины! Здоровья, терпения, удачи и любви Вам! Чтобы мы без вас делали :)
    Хорошие фильмы, Посоветуйте, что посмотреть
     
    Посмотрела сериал "Спящие". Первый сезон вообще бомба! Для любителей детективных шпионских историй зайдет в захлеб.
    Санитарный день
     
    Тут нужно понимать суть вопроса. Ваш начальник хочет чтобы рабочие работали на час меньше или официально прогуливали последний час работы? :)
    Как у вас поздравляют работников с Новым годом? Идеи фишек, сюжетов, конкурсов и сценариев для корпоративов
     
    У нас обычно покупают общие подарки :) Продуктовый новогодний набор и открытка. Чтобы не было никакой обязаловки и т.д. после 12.00 накрывают поляну в офисе за счет организации.
    Несовпадение даты приема по договору и по началу выплат налогов, Как бы вы поступили
     
    Я бы советовала делать все "по закону", и так, чтобы Вам потом не попало. Ведь все это живет, до первой проверки. А поверьте, она будет.
    Поздравлялка, Пишите, у кого какой праздник. Будем поздравлять
     
    Поздравляю всех наших мужчин с Международным мужским днем! Почему-то все знают, что 8 Марта - Международный женский день, а вот про мужской, практически никто не знает :) Пусть всем мужчинам этого замечательного форума обязательно улыбается удача и сопутствуют любовь, стабильность и хорошее настроение!
    График отпусков, Составление графика отпусков
     
    Включать директора нужно в организацию в которой он числится деюре. Так вам будет проще. Или у вас филиал и головной офис два разных юр. лица?
    Страницы:1