Тема форума: Аттестация!!!!!!! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 654476
  RSS
Аттестация!!!!!!!
 
Тема которая у многих, как мне кажется, вызывает огромное количество вопросов при проведении и после. Вот например меня очень интересует обязателен ли отзыв при ней или нет?
Изменено: махмотева - 02.11.2011 14:52:03
Страницы:Пред.12
Ответить
Ответы
 
Помогите пожалуйста! где скачать вопросы, тесты по аттестации работников культуры!
 
Цитата
Елена пишет:
Помогите пожалуйста! где скачать вопросы, тесты по аттестации работников культуры!
А какая у вас сфера культуры?
 
Уважаемые господа, помогите правильно уволить не прошедших аттестацию. Комиссия в аттестационных листах указала несоответствие занимаемой должности, теперь мне им дать уведомление и через две недели выходным пособием отправить в свободное плавание или я что-то путаю? И свободных мест у меня в штате нет, т.е. таких какие они могут заняь в силу своих знаний и образования.
Изменено: Золотце - 06.12.2012 05:48:53(# Удалено # еще вопрос)
 
Цитата
Золотце пишет:
теперь мне им дать уведомление и через две недели выходным пособием отправить в свободное плавание или я что-то путаю?
Да, за 3 дня до увольнения уведомляете, предлагаете вакантные должности (если есть) и увольняете.
А про какое выходное пособие Вы говорите?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Подскажите пожалуйста как быть. В начале декабря в нашей организации проводилась аттестация рабочих мест. Сегодня (29.01.2013) нам пришло письмо от аттестующей организации, в котором сказано что "было выявлено несоответствие условий труда". Какие меру нужно предпринимать? Что делать?
 
Вам должны были выданы Карты рабочих мест, в них написано - что не соответствует... В зависимости от этого и планируются мероприятия по улучшению условий труда: где-то возможно увеличить освещение, в других случаях - заменить мониторы, в третьих - поставить заземление на розетки, в четвертых случаях приобрести и выдать сотрудникам спецодежду, возможно необходимо заменить устаревшее оборудование и т.п.
 
Нам прислали письмо в котором указаны места и несоответствие, а также протокол (результаты измерений). Какой дается срок для исправления несоответствий?? Карту рабочих мест должны дать в аттестующей организации?
Страницы:Пред.12
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл