Тема форума: Выход на работу из отпуска БИР | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 743330
Страницы:1
Ответить
Выход на работу из отпуска БИР
 
Женщина решила выйти на работу по окончании отпуска по беременности и родам. Оформив вначале отпуск по уходу. Какие действия кадровика в плане сообщения о выходе на работу, а также в отпуск по уходу в различные органы (СФР, например). Какие-то формы я должна заполнить?
 
Цитата
Гость написал:
Какие действия кадровика в плане сообщения о выходе на работу, а также в отпуск по уходу в различные органы (СФР, например). Какие-то формы я должна заполнить?
Сведения в СФР о назначении пособия, обычно, оформляет бухгалтер.
Он передает заявление о назначении пособия, данные для формы "сведения о застрахованном лице", заявление о замене лет (если необходимо).
При прерывании отпуска по уходу за ребенком и выходе на работы данные в СФР с 2024 г. не подаются. та как за женщиной остается право на получение пособия.
Вы будете подавать в 2025 г. ЕФС -1, подраздел 1.1. В разделе "Дополнительные сведения" - указать ДЕКРЕТ, ДЕТИ
 
Цитата
написал:
Цитата
Гость написал:
Какие действия кадровика в плане сообщения о выходе на работу, а также в отпуск по уходу в различные органы (СФР, например). Какие-то формы я должна заполнить?
Сведения в СФР о назначении пособия, обычно, оформляет бухгалтер.
Он передает заявление о назначении пособия, данные для формы "сведения о застрахованном лице", заявление о замене лет (если необходимо).
При прерывании отпуска по уходу за ребенком и выходе на работы данные в СФР с 2024 г. не подаются. та как за женщиной остается право на получение пособия.
Вы будете подавать в 2025 г. ЕФС -1, подраздел 1.1. В разделе "Дополнительные сведения" - указать ДЕКРЕТ, ДЕТИ
Спасибо!!!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл