Тема форума: Записи в трудовой книжке о разных местах работы одной рукой | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 939946

Записи в трудовой книжке о разных местах работы одной рукой , Публикация №939946

Страницы:1
Ответить
Записи в трудовой книжке о разных местах работы одной рукой
 
Коллеги, добрый день! Веду несколько ИП. В трудовых книжках многих работников не сделаны записи о приёме и увольнении с предыдущих ИП, которые тоже работали на нашей фирме. То есть ИП открываются и закрываются, люди из них увольняются и принимаются, а записи в трудовых своевременно никто не делал. Вопрос следующий: могу ли я сейчас сделать все эти недостающие записи своей рукой? То есть будут сделаны записи одним почерком об увольнении из одного ИП и приёме в другое ИП.
 
Цитата
Александр Зорин написал:
могу ли я сейчас сделать все эти недостающие записи
Если Вы ведете их все - то не просто можете, а должны.
Цитата
Александр Зорин написал:
будут сделаны записи одним почерком об увольнении из одного ИП и приёме в другое ИП.
Никто не будет проводить экспертизу))))) Максимум - делайте разными ручками, типа в разные даты. А что одна рука - многие кадровики ведут по несколько организаций
 
Собственно, то, что должен - это само собой. Вопрос про один и тот же почерк. Спасибо за подсказку, коллега.
 
с 2008г у меня было несколько реорганизаций (сливались, разливались, то ООО, то МУП). и с 2008г. все записи моей рукой. наименования и печати только разные. банки прикалываются, люди страдают. Работают на одном месте, а стаж для банков - минимальный. в ПФР вопросов нет.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл