Тема форума: Ликвидация предприятия- остатки бланков трудовых книжек | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 154389
Страницы:1
Ответить
Ликвидация предприятия- остатки бланков трудовых книжек
 
Добрый день специалисты!

Одна из ООО начинает процесс ликвидации, что делают или должны сделать с остатками чистых бланков трудовых книжек и вкладышей к ним? Главный бухгалтер не знает, и я в первый раз :oops: .
 
Цитата
Ваниль написал:
Одна из ООО начинает процесс ликвидации, что делают или должны сделать с остатками чистых бланков трудовых книжек и вкладышей к ним? Главный бухгалтер не знает, и я в первый раз .
А этот вопрос законодательно не урегулирован никак.
Но поскольку они являются бланками строгой отчётности и передать их Вы по логике вещей не можете другой организации или продать, то остаётся вариант уничтожить.
Ваниль, можно конечно забить и забрать в дружественную организацию, но как их потом поставить на учёт? ;)
 
Спасибо Серега V.I.P.! :)))
Как всегда все уничтожить :D .
Но они на балансе в бухгалтерии же висят, в основании акта на уничтожения- писать ликвидация предприятия, которая на основании решения участников ООО??


Ну в будущем с 2021 года пригодятся только бланки вкладышей в трудовую книжку....
 
а почему нельзя продать? мы как-то продавали. в одной из моих организаций в другую . обоих уже нет
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл