Тема форума: Изменение условий трудового договора | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 611384
Страницы:1
Ответить
Изменение условий трудового договора
 
Коллеги, не знаю у меня ли одной или у всех, но вместо 760 страниц тем с Форума, у меня только 270, поэтому, понимая, что уже сто раз отвечали на этот вопрос, все равно задам. Итак, с 01.01.2020 у меня: повышение оклада, внесение в ТД режима работы и наименование Работодателя в "место работы"-в прежней редакции не было. За два месяца до вступления в силу изменений подготовлены соответствующие уведомления, в конце декабря хочу утвердить новое ШР, действующее с 01.01.2020 с учетом нового размера оклада+этим же числом ДС к ТД, также начинающие действовать с 01.01.2020г. Все ли я учла, исправьте, если не права, пожалуйста.
 
Цитата
irina1985 написал:
вместо 760 страниц тем с Форума, у меня только 270
А если бы были 760, то искали бы на всех? :D
Цитата
irina1985 написал:
За два месяца до вступления в силу изменений подготовлены соответствующие уведомления
Все хорошо. Некоторые их и не делают вовсе, даже и не знают что это и зачем)))) Все правильно - вдруг кто-то откажется работать в новом режиме.
 
Цитата
Снеженка написал:
А если бы были 760, то искали бы на всех?
Снеженка, дяяяя! но только через поиск, ввожу то, что нужно найти и начинаю перечитывать, нахожу ответы и вспоминаю "как это было" Просто сейчас получается форум голенький какой-то... :unknown
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл