Тема форума: Уведомление фмс о заключении тд с иг | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 348866
Страницы:1
Ответить
Уведомление фмс о заключении тд с иг, Подмосковье, куда направить уведомление
 
Здравствуйте наша компания в Москве но наш мы принимаем на работу иностранного гражданина, который будет работать в Подольске на нашем объекте. Вопрос куда мне направить уведомление о заключении с ним тд? Или куда можно его отнести самолично не ужели нужно именно ехать в Подольск? Хотелось бы лично отнести уведомление и получить отметку о приеме! Может можно это сделать где то в Москве ?
 
zxc2018, можно и в Москве. В любом отделении Почты России.
Или ехать в Подольск.
А ИГ с патентом или без?
 
С патентом я понимаю что почтой России в Подольск направляем, я имею в ввиду есть ли какое то оьособленное подразделение в Москве куда можно лично отнести уведомление о приеме сотрудника.
 
zxc2018, сегодня пришла рассылка от КОНТУРа об электронной возможности отправлять данные уведомления.

НО! у есть несколько вопросов (задайте из себе):
1. Патент на Москву или на область
2. Вы уверены, что патент не аннулирован (такое может быть даже при наличии всех чеков) после карантина это сплошь и рядом

Цитата
zxc2018 написал:
я имею в ввиду есть ли какое то оьособленное подразделение в Москве куда можно лично отнести уведомление о приеме сотрудника.
мне такое не известно...
 
Да, конечно, в районное отделение. Например, мы зарегистрированы и по факту находимся в Кунцево, и лично относим уведомления по Кунцевскому району на улице Маршала Неделина, дом 40.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл