Тема форума: вынуждают уволиться | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 696998
Страницы:1
Ответить
вынуждают уволиться
 
Добрый день, кадровики, у меня возникла такая ситуация на работе, произошла стычка с директором, где потом прозвучала фраза "я вам работать не дам пишите заявление по собственному",я отказалась. Сегодня придя на работу, мне объявили что обед у меня с 12-00 до 13-00 (так и есть по ПВТР), а все остальные работники моего отдела могут обедать неофициально до 14-00. Пришла после обеда на работу в 13-00, естественно все остальные пришли в 14-00. Хочу составить акты на всех отсутствующих, в том числе и на директора, но проблема в том , что единственный кто может это потвердить сторож, отказывается их подписать. что посоветуете в этой ситуации?
 
А что Вы хотите сделать после их составления? выговор объявить или уволить? какой смысл в этих актах дальше? Зачем Вы продолжаете раздувать конфликт?:?:
Изменено: Ольга (Инфинити) - 25.03.2014 20:17:43
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
ekpovarova пишет:
Хочу составить акты на всех отсутствующих, в том числе и на директора, но проблема в том , что единственный кто может это потвердить сторож, отказывается их подписать. что посоветуете в этой ситуации?
Я где-то понимаю вашего директора... :D
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл