Тема форума: Повышение курсов квалификации для кадровика | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 317112
Страницы:1
Ответить
Повышение курсов квалификации для кадровика, кто, где проходил курсы повышения квалификации, понравились ли
 
:!: Уважаемые коллеги, подскажите, кто, где проходил курсы повышения квалификации, понравились ли (особенно интересует кадровые вопросы по государстенной гражданской службе). Сейчас смотрела семинары вот этого центра Центр бизнес-образования «Семинары Курсы Тренинги» (Мастер-аудит XXI век. Хотела отзывы почитать, ничего не нашла... Может кто-что слышал? Поделитесь информацией. Кажется на рынке работаютдавно, но не вижу не лицензии, ни отзывов - странно)
 
Неужели нет никаких отзывов, никто нигде не учился? Хочется поехать поучиться на семинар устраиваемый этой компанией, очень смущает что нет в И-нете никких отзывов. Поделитесь информацией
 
у нас в Воронеже - "Эксперт-персонал". Я была на 1 семинаре по КД и на одном тренинге для HR-ов. Очень довольна, действительно все по делу, все максимально приближен к практике. Плюс очень симпатичная политика привлечения клиентов - поздравляли меня с днем рождения, книжечки раздавали, система скидок и пр.
 
Действительно, хотелось бы услышать отклики о других подобных заведениях
даже птицы летать не умеют - просто падают в небо с земли
 
я еще нигде не училась, но собираюсь пройти вечернюю школу кадровика в Агентстве аутсорсинга "Центр управления персоналом", в Тольятти..читала их программу-очень хороша. но я новичок, мне все с азов нужно...
 
Я хожу на семинары Митрофановой Валентины Васильевны "Институт профессионального кадровика" читает замечательно, актуально и примеры есть из судебной практики. И по регионам отделения есть, полная кадровая поддержка с юридическим обоснованием ответа. :happy
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл