Тема форума: Совместительство генерального директора | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 74009
Страницы:1
Ответить
Совместительство генерального директора
 
Добрый день!
Вопрос такой:
Если генеральный директор, является соучредителем двух обществ ( и там же он ген.директор), как он должен быть устроен, в первой организации-по основному месту работы, во второй - по совместительству? или во всех организациях будет по основному месту работы?
 
Цитата
ElMA пишет:
Если генеральный директор, является соучредителем двух обществ ( и там же он ген.директор), как он должен быть устроен, в первой организации-по основному месту работы, во второй - по совместительству?
Именно так!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
то есть в табеле я ему ставлю в одной организации - 8ч, в другой 4?
 
ElMA, да
Не ждите чуда! Чудите сами!
 
У нас такая же ситуация. Только оформлены таким образом все сотрудники. В трудовых договорах и приказах прописано, что по основному месту они оформлены на 0,7 ставки, а по совместительству - на 0,3. Итого в табеле пишем в день по осн месту 5,6 часа и по совм 2,4 часа. :D И в трудовых договорах прописан рабочий день: с 8 до 15.36 и с 15.37 до 17 :happy
 
У нас тоже ген. дир-р совместитель. Только он в одной организации на 1 ставку, а в другой - 0,1.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл