Тема форума: Возмещение расходов на санитарную книжку. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 400701
Страницы:1
Ответить
Возмещение расходов на санитарную книжку.
 
Подскажите, можно ли компенсировать расходы сотрудников на оформление санитарной книжки, не сразу, а допустим через 3 месяца после даты приема, и можно ли прописать это в ПВТР? Законно ли будет это сделать????
 
Сказано лишь, что мед.осмотр осуществляется за счет средств работодателя, но когда оплачивается -не сказано, Но по налоговому законодательству все должно быть по факту,т.е. лучше сразу.
 
Обратите внимание: по мнению налоговой, расходы в виде не предусмотренных ТК РФ компенсаций работникам за оформление медицинских книжек, приобретаемых потенциальными работниками за свой счет, не учитываются для целей налогообложения прибыли (Письма УМНС по г. Москве от 07.10.2004 N 28-11/64374, УФНС по г. Москве от 26.10.2005 N 20-12/77744).
 
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл