Тема форума: Срочный трудовой договор с работником, если организация заключила договор на предоставление услуг с другой компанией. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 756113

Срочный трудовой договор с работником, если организация заключила договор на предоставление услуг с другой компанией. , Публикация №756113

Страницы:1
Ответить
Срочный трудовой договор с работником, если организация заключила договор на предоставление услуг с другой компанией.
 
Наша организация заключила с другой компанией договор на оказание клининговых услуг сроком на год с дальнейшей пролонгацией. Основные наши работники - это уборщики и дворники. Они были приняты к нам переводом из другой компании. Сейчас мы еще набираем персонал. Можем ли мы заключать с ними срочный трудовой договор на год, т. к. убирают они именно на территории той компании, с которой у нас заключен договор? Или же он (договор) совершенно не будет влиять на работу сотрудников, т.к. принимаются они в нашу организацию, а она у нас создана на неопределенный срок.:(
 
:?:
 
Цитата
nika2011 пишет:
Можем ли мы заключать с ними срочный трудовой договор на год,
Статью 59 ТК РФ почитайте - найдете основания, заключайте срочный ТД.
 
Цитата
Яна_Владимировна пишет:

Статью 59 ТК РФ почитайте - найдете основания, заключайте срочный ТД.
Читала.....Есть один пункт, который меня смущает.
".......с лицами, поступающими на работу в организации, созданные на заведомо определенный период или для выполнения заведомо определенной работы" Или я что-то не так поняла?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Яна_Владимировна пишет:

Статью 59 ТК РФ почитайте - найдете основания, заключайте срочный ТД.
Читала.....Есть один пункт, который меня смущает.
".......с лицами, поступающими на работу в организации, созданные на заведомо определенный период или для выполнения заведомо определенной работы" Или я что-то не так поняла?
Есть ещё абзац восьмой части первой статьи 59: «с лицами, принимаемыми для выполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее завершение не может быть определено конкретной датой».

И тогда сроком окончания трудового договора будет срок окончания договора с той организацией.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл