Тема форума: Табель учета рабочего времени по форме Т-13. Помогите с заполнением в 1С | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 901985

Табель учета рабочего времени по форме Т-13. Помогите с заполнением в 1С , Публикация №901985

Страницы:1
Ответить
Табель учета рабочего времени по форме Т-13. Помогите с заполнением в 1С, с заполнением за 2 недели, а не за месяц
 
в 1С никогда не работала и бухгалтера ни одного нет сейчас. Надо заполнить табель за 2 недели апреля (которые прошли) и сдать табель бухгалтеру (когда придет), для начисления заработной платы.

Вопросов несколько:

1. Две недели это с 1 апреля по 15 (т.е. включая выходные) или с 1 по 13!?

2. В 1С (предприятие зарплата кадры. 2.3.) табель мне делает за месяц. Вроде бы указываю срок две недели, но он *** рассчитывает месяц. Как быть!?
 
Мы заполняем так. открываем табель, выбираем отдел, выбираем месяц, далее ставим точку 1-я половина месяца (табель заполняется по 15 включительно). Нажимаем заполнить, выходят сотрудники с часами, проверяем выходы, записываем. У бухов все видится и считается.
 
Цитата
далее ставим точку 1-я половина месяца (табель заполняется по 15 включительно).
никаких вариантов заполнения на половину месяца он программа не предлагает.
опишу последовательность действий:
1. вкладка "отчеты" - табель учета рабочего времени (появляется отдельное окно) - в нем предлагается выбрать период и только полный месяц т.е. апрель. ниже я выбираю "по списку сотрудников", а справа кнопка "заполнить", в которой отмечаю дату "по 15 апреля". нажимаю сформировать и табель превращается в месячный табель.
 
А у нас можно выбрать за 1-ю половину месяца, за 2-ю половину месяца, за целый месяц, и произвольные даты с... по... Так что Вам подсказать не смогу. А табель выбираете форта Т-13?
 
Цитата
Кефирчик пишет:
А у нас можно выбрать за 1-ю половину месяца, за 2-ю половину месяца, за целый месяц, и произвольные даты с... по... Так что Вам подсказать не смогу. А табель выбираете форта Т-13?
да. т-13 выбираю! странно просто... может там в настройках где-то не хватает (((((
мда. так ведь оставлю народ без зп!
 
Сочувствую Вам, к сожалению помочь ничем не смогу.:oops:
 
Анна И, у Вас что: 7-ка или 8-ка?
 
Цитата
Яна_Владимировна пишет:
Анна И, у Вас что: 7-ка или 8-ка?
1С 7.7
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл