Тема форума: Запись об образовании в ТК | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 420064
Страницы:1
Ответить
Запись об образовании в ТК, на момент приема не внесена
 
У меня вопрос такой: При проверки трудовых книже обнаружела что у работника нет записи об образовании(работает с 2006 года) Образование на дату приема было высшее проф.Как лучше внести эту запись и делать ли отметку на обложке?
 
Гость Ирина,
вносите запись на основании док-а об образовании, на обложке ниче не вносите.
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
У меня вопрос такой: При проверки трудовых книже обнаружела что у работника нет записи об образовании(работает с 2006 года) Образование на дату приема было высшее проф.Как лучше внести эту запись и делать ли отметку на обложке?
На основании документа вносите запись на титульный лист
-------------------------------------------------------
Безнаказанность рождает вседозволенность
 
Ой , обнаружила еще и копию диплома о среднем профессинальном(техник -теплотехник). вносить оба или только высшее(инженер), как вы думаете?
 
приняла сотрудника с образованием "Техник по специальности автоматизированные системы обработки и управления информации", вот как втиснуть всё это в графу "образование", плюс ко всему получает высшее и где его потом писать?..
 
ну образование напишите спокойно высшее (должно точно поместиться)
А вот профессия и специальность, придется вместить (выбора нет).
Изменено: Вадим А - 29.10.2010 11:22:50
 
коллеги помогите!
обнаружила еще и копию диплома о среднем профессинальном(техник -теплотехник). вносить оба или только высшее(инженер), как вы думаете?
 
Он первично, вам чо принес, то вносите первым.
 
Он принес и то и другое..в 2006 прежнему кадровику(до меня)Записей никто не делал об образ.Я здесь с 2008 года работаю
 
первым вносится то образование, которое ваш сотрудник получил раньше, соответственно вторая запись - об образовании полученном позже.
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
вносить оба или только высшее(инженер), как вы думаете?
Только высшее и полученную при этом специальность. Инженер - не профессия и не специальность.
-------------------------------------------------------
Безнаказанность рождает вседозволенность
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл