Тема форума: Хорошие фильмы | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 4809
  RSS
Хорошие фильмы, Посоветуйте, что посмотреть
 
Коллеги! Бросаю клич по всей нашей большой стране - подскажите, что посмотреть - интересуют Фильмы или мини -сериалы. Лично я могу порекомендовать:

1. Подпольная империя (времена сухого закона - Америка 20-е годы). Сериал
2. Игра Престолов - фэнтези, основанная на событиях средневековья. Сериал
3. Белая королева - Война Алой и Белой розы. События начиеая с завоевание трона Эдуардом Йорком и заканчивая приходом к власти Генриха Тюдора. Мини-сериал 10 серий

Фильмы смотрю в основном арт-хаус, и стараюсь смотреть номинантов/победителей Оскара

из последних:

1. Волк с Уолл Стритт
2. Небесные жены луговых Мари
3. Джанго освобожденный

Нравятся, но смотрела, не все Братья Коэны, Джим Джармуш, Ларс фон Триер, Бунюэль Луис, Юрий Грымов (фильм чужие) и д.р.
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
Страницы:Пред.1234След.
Ответы
 
Я в последнее время предпочитаю старые фильмы, показанные в кинотеатрах СССР в 80-х, если иностранные,то лучше поискать с Советским дубляжом. Озвучивали в то время наши любимые знаменитости.
 
"Жених" понравился.
 
А мне понравился фильм Основатель. Обязательно посмотрите, если вам интересно, как становилась компания Макдональдс!!! Лично я думал, что там всё намного проще, но, ребята, основатель компании в буквальном смыслене намерен останавливаться ни перед чем ради достижения своей цели! :D
 
Мне понравился "Форсаж 8".
 
Цитата
majoreino пишет:
Я в последнее время предпочитаю старые фильмы, показанные в кинотеатрах СССР в 80-х, если иностранные,то лучше поискать с Советским дубляжом. Озвучивали в то время наши любимые знаменитости.
После современных блокбастеров, старые как то не так смотрятся
 
"Могучие рейнджеры" хороший фильм, фантастика - приключения
 
пересматриваю Доктора Хауса - самый лучший сериал :)
 
Для отдыха рекомендую "К черту на рога"- итальянская комедия с приключениями, 2016 года, о госслужбе :))) и о директоре по персоналу и о госслужащих , о любви и и о европейских ценностях.:D! Легкий фильм, с самоироничным поддтекстом- и приятным финалом. Смотрела в онлайне без скачивания.
 
Рекомендую еще английский сериал "Доктор Мартин"- 8 сезонов, тоже онлайн- всю зиму смотрела по выходным, потому что там было МОРЕ :D! Кто в медицинской теме- тоже будет интересно.

Милый сериал, один вид доктора заставляет улыбаться на протяжении всего фильма и все комичные ситуации возникающие в деревушке- и там сняты потрясающие виды : моря и холмов в деревне Портвенн (Portwenn) в Корнуолле,
Анонс:
Решив кардинально изменить свою жизнь, знаменитый доктор Мартин переезжает из Лондона в сонную корнуолльскую деревушку и становится сельским врачом. Но, несмотря на блестящий опыт, он не умеет ладить с людьми, и отсутствие у него врачебного такта начинает раздражать новых пациентов. Плюс к этому, ему достаётся самая неопытная на свете секретарша. Очень скоро доктор Мартин понимает, что для примирения с деревенской жизнью ему не обойтись без союзников, какими бы они ни были, — и это влечёт за собой самые забавные последствия.


А "Доктор Хаус"- актеры отлично играют!!!- а вот все остальное в фильме - медицинская фантастика...
 
да уже это точно, в этом фильме много фантастики из области медицины.
 
Сонная лощина интересный сериал, 2 девицы на мели, теория большого взрыва
 
Посмотрел Джон Уик, обе части. Фильм просто шикарный.
 
Посмотрела сериал "Спящие". Первый сезон вообще бомба! Для любителей детективных шпионских историй зайдет в захлеб.
 
Люблю комедии.
 
Очень понравился фильм Зеленая Книга
 
Я тоже смотрел Черные кошки, oчень понравился!!!
 
Фильм "Зеленая миля" - вот классный фильм, но очень тяжелый. Осадок после него остается на душе.
 
3. Белая королева - Война Алой и Белой розы. События начиеая с завоевание трона Эдуардом Йорком и заканчивая приходом к власти Генриха Тюдора. Мини-сериал 10 серий

Я смотрела просто Белая королева - 4 сезона по 10 серий.
А еще в продолжение - Белая принцесса. Про детей Эдуарда и Елизаветы.
 
Жду с нетерпением "Холопа". И "Вторжение".
Кто со мной?
:witch
 
Цитата
Снеженка написал:
Жду с нетерпением "Холопа". И "Вторжение
Очень хочу посмотреть
 
Валентина+Валентина,получится?
 
Цитата
Снеженка написал:
Валентина+Валентина,получится?
Получилось только "Вторжение". Фантастикой увлекаюсь, от фильма восторга не получила, как то обыденно. "Холоп" на завтра запланировала.
 
Цитата
Валентина+Валентина написал:
"Вторжение". Фантастикой увлекаюсь, от фильма восторга не получила
Мне очень понравился фильм. Мы его посмотрели через два дня после Холопа
Цитата
Валентина+Валентина написал:
"Холоп" на завтра запланировала.
Ну.... у меня полное разочарование)))))
 
Мне Территория по Куваеву понравилась. Но фильм на любителя конечно.
 
Цитата
Снеженка написал:
Мне очень понравился фильм.
Понравился, но не очень. Восторга(как по телевизору) не было.
Цитата
Снеженка написал:
Ну.... у меня полное разочарование)
В тот день "Холоп" смотрел полный зал, а "Вторжение" - немного
Страницы:Пред.1234След.
Читают тему