Тема форума: Болталка | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 396380
  RSS
Болталка, болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн
 
Уж думали тут помнится создать такую тему - Болталка - болтаем обо всём подряд (о чем нет отдельных тем), можно даже он-лайн, выговариваемся, тусуемся, делимся впечатлениями, обсуждаем, ну и т.д. Не о работе!
Кто "за"?
Изменено: Фирма Нептун - 10.08.2009 17:40:11
Страницы:Пред.1...126127128129130...139След.
Ответы
 
Подскажите, кто то заказывал товары на EBAY, а то я тут http://ekonomba.ru/shops/ebay выиграла скидочку и хочу что-то себе заказать. Я до этого никогда ничего в интернет магазинах не покупала.
 
Steelfire, старайтесь не рекламировать и не засорять наш форум. Просьба администраторов в самом верху
Цитата
И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.
Спасибо еще, что ссылку изменили))))
 
киньте ссылку кто-нибудь на эмом сайте , темы 100% были, пожалуйста, на тему офомления повышение ЗП всем сотрудникам фимы, я что то не нашла. :(а Консультант + у меня почему то не загружается , все зависло и висит..может вирус у меня в компъютере какой то.
Изменено: Феникс - 05.05.2016 22:01:36
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Серега, почему Вас нет в чате???? Ну очень теплая там компания и прям не хватает приятного и адекватного мужчинки!
:coffeу:coffeу
 
Цитата
Снеженка пишет:
Серега, почему Вас нет в чате???? Ну очень теплая там компания и прям не хватает приятного и адекватного мужчинки!
:coffeу:coffeу
Да Серега, сходите, разбавьте курятник тестостероном...
 
Цитата
Снеженка пишет:
приятного и адекватного
:!: Как пишут в объявлениях : неадекватов просим не беспокоиться, курить бамбук в сторонке.....
 
Цитата
Снеженка пишет:
:!: Как пишут в объявлениях : неадекватов просим не беспокоиться, курить бамбук в сторонке.....
В каких объявлениях?
 
Цитата
Снеженка пишет:
Серега, почему Вас нет в чате???? Ну очень теплая там компания и прям не хватает приятного и адекватного мужчинки!
:coffeу:coffeу
Ну на мужчинку я как то не очень тяну, если только на мужчину(усы и бороду имею). :D
Да и не заметна там нужность мужчин, в тесной женской компании, у Вас уже там собралась компания. ;)
Да и времени у меня увы не столь много, понавешали всего, должности всего две, а обязанностей мама не горюй, специалист блин широкого профиля. ;) :coffeу


Цитата
Челентано пишет:
Да Серега, сходите, разбавьте курятник тестостероном...
Кому он нужен?!? :D
К тому же если продолжить тему курятника и вспомнить известный анекдот о курице и петухе, то лично я уже просто так бегать не буду на авось. Только точный расчёт и молниеносная атака, если сил хватит. ;)
Но ещё более вероятно, подумаю, подумаю ..... и приду к выводу, а оно мне надо???? :!:
Седина в бороду есть, но беса в ребре пока нет и надеюсь не будет. :coffeу
PS. Гляжу я на нэбо, тай думку гадаю, чому ж я ни сокил, чому ж ни летаю?!?! :D
С уважением коллеги! :handshake:
 
Цитата
Серега пишет:
Ну на мужчинку я как то не очень тяну, если только на мужчину
Мужчинка - это не уничижительная формулировка, а оченно даже наоборот - приятный собеседник и прочее))))

Цитата
Серега пишет:
усы и бороду имею
прям таки усы и бороду?????? Даже не представляю. В соцсетях есть? Надо вычислить Вас :D, а то общаешься, хочется представлять человека перед собой.

Цитата
Серега пишет:
понавешали всего, должности всего две, а обязанностей мама не горюй, специалист блин широкого профиля
Ну зато мульон получите и двинете на Бали, выкупите все близлежащие острова и заживете в свое удовольствие :coffeу
Цитата
Серега пишет:
Да и не заметна там нужность мужчин, в тесной женской компании, у Вас уже там собралась компания.
Ну вот, подглядываете за нами ? :laufhlaufh Надо-надо, а то без присутствия мужчин забываемся и слишком много ненужных вещей обсуждаем :bad
 
Цитата
Снеженка пишет:
прям таки усы и бороду?????? Даже не представляю. В соцсетях есть? Надо вычислить Вас :D, а то общаешься, хочется представлять человека перед собой.
А чего сложного представить, уже как года 2? Я не прячусь. Не даром же говорил, что под Деда Мороза особо гримироваться не надо.
Цитата
Снеженка пишет:
Ну зато мульон получите и двинете на Бали, выкупите все близлежащие острова и заживете в свое удовольствие :coffeу
Если бы, как и всем обещают златые горы, но когда нибудь потом. ;)
Дай бог зимой в санаторий съездить, а осень уже в пролёте. Январь-февраль не выгодно брать ЕОО. Вот и крутись как хочешь. ;)


Цитата
Снеженка пишет:
Ну вот, подглядываете за нами ? :laufhlaufh
Да окно висит близко под формой ответа, взгляд не вольно цепляется. :coffeу
Цитата
Снеженка пишет:
Надо-надо, а то без присутствия мужчин забываемся и слишком много ненужных вещей обсуждаем :bad
Да ладно это какие не нужные???? :D
Смеюсь над женой, приезжает от тёщи, а всё равно находят что по телефону обсудить! На резонный вопрос, ты только же приехала оттуда, не наговорились что ли??? Гневный взгляд и ....... :D
 
Как вы боретесь с усталостью после работы?
 
Я еду в спортзал на аэробику. Сначала неохотно еду, себя заставляю :) Туда еду неохотно, обратно- с чувством выполненного долга и с усталостью ПРИЯТНОЙ.. :)) А еще можно просто прилечь на диван и попить какао с зефирками. Так что два прямопротивоположных способа борьбы :)
 
А может найти какое-то любимое занятие? У меня поездки на дачу.
 
Ага, полностью согласен.
 
Цитата
Федор Цурков пишет:
Как вы боретесь с усталостью после работы?
по разному ...,когда есть возможность , то это баня-чай и сон. Иногда мне помогает Тайский Ёга -массаж прикольная веСЧ, такой фитнес для лентяев :D тебе все вытягивают, растягивают , куда то все руки ноги закидывают под вкусно пахнущие штучки какие то и музыку усыпляющую ...Когда нет сил даже на спа ,баню,массаж и магазины с миленькими вещами, я покупаю кучу фруктов , хороший фильм, заказываю пицу и вАбчЕ ничего больше не делаю .
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Федор Цурков пишет:
Как вы боретесь с усталостью после работы?
Прогулка по парку меня сильно расслабляет.
 
Цитата
Федор Цурков пишет:
Как вы боретесь с усталостью после работы?
50 гр. коньяка перед работой и столько же после. И ни какой усталости!
Изменено: Артур Каримов - 08.04.2017 11:46:52
 
Цитата
Артур Каримов пишет:
Цитата
Федор Цурков пишет:
Как вы боретесь с усталостью после работы?
50 гр. коньяка перед работой и столько же после. И ни какой усталости!
И 200 гр. во время :)
 
Так спиться можно.
 
ну после работы еще можно, но не во время. А то, какая на фиг работа после коньяка)))
 
если коньяк употреблять перед работой, во время и после то будет далеко не до работы)):witch
 
Какими всетаки доверчивыми бывают ,весьма умные, состоявшиеся люди в том что касается контроля сотрудников по ведению КД. Думают ,навеное, ,,а ну их эти бумажки по кадрам, че том фигня какая то...что я на это все буду время тратить, проверять, интересоваться ...,,

Идет время ...год, 5 лет, 10 лет , 20 лет проходит и тут вдруг глав бух решает ,что 20 лет работы это уже много на одном месте и пора работу поменять.
И тут начинается ,, ***** цифр,, в голове начихавшего когда то на контроль в КД директора :D :D Он делает удивительное открытие :D , что надо при увольнении заплатить компенсацию за отпуск, а приказов нет ) ни одного нет за 20 лет :D и отпускные ГБ себе ,видимо, проводить ,,забывала,, и графики отпусков удивительным образом куда то исчезли, хотя в отпуск ГД ходила регулярно со словами ,, все ок,, :friends
Изменено: Феникс - 27.02.2018 00:06:26
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Слушала утром новости , про новый проект в РФ по
уходу за пожилыми и тяжелобольными людьми. Так много одиноких, больных стариков ...пока все эти проекты заработают, они будут лежать и умирать в одиночестве...это так бесчеловечно, когда человек всю жизнь работает, платит налоги, вполне себе социален, а потом остается , физически больным , часто с уже деменцией , брошенным родней и совсем никому не нужным.
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Да, это прискорбно. Просто нужно не быть равнодушным и не бросать своих пожилых близких.
 
Ребята, любимые коллеги! Всем море позитива и приветик! Может кто помнит меня? Примите обратно в ряды кадровой службы :friends . Почти 2,5 года работала активно мамой, все забыла по работе. Но, не вас всех! Конечно прошу прощения, что не заходила поболтать, сынок не отпускал. Надеюсь на взаимную дружбу и дальнейшее душевное общение как раньше.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
Страницы:Пред.1...126127128129130...139След.
Читают тему