Тема форума: Наш домашний зоопарк | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 717996
  RSS
Наш домашний зоопарк, кто живет у кадровиков дома (кроме домочадцев)?
 
Похожей темы не нашла. Предлагаю делиться рассказами о наших питомцах, их достижениями (а как же выставки-награды и т.п.?!) и просто кто живет дома у кадровиков. Мужей-жен-детей и прочих любимых родственников в этот список не включаем!
всё, что изложено выше является моим субъективным мнением.
- Ты сильная, ты справишься.
- Я умная, я даже не возьмусь.
Страницы:Пред.1...34567
Ответы
 
4 октября 2020 года мой зоопарк пополнился второй собакой)))
Теперь мой зоопарк состоит из 2 собак и 2 котов

Персик, Лорд и Кнопка))))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
А это мой старший кот Боня)))) 15,5 лет)))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Лидия М.,а площадь зоопарка большая? :D
 
Квадратов 85))) Но они все (как видно по фото) любят тусоваться на одном лежаке :D
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Цитата
Лидия М. написал:
любят тусоваться на одном лежаке
зашугала поди: лежааааатьь :evil
 
Снеженка, неее))) Их шугают все, кроме меня))) Рядом с лежаком кресло, сидя в котором я вяжу))) Вот они и любят возле меня все собираться)))

А командам да, учу их))) Старшего пса взяла из приюта, ему года три было. На первую команду у нас ушел ГОД! Только через год он начал давать лапу. На вторую команду ушло полгода. Все мне говорили, чтобы бросила эту затею, что собакен тупой и необучаем :cry: Я им :nocool Просто нужно было время. Прошло четыре года. Это самый воспитанный пес (по словам собачников и соседей) , который знает достаточно команд. У всех породники, ходили на занятия по ОКД (общая дрессировка), но Лорду даже в подметки не годятся по послушанию и воспитанию :D
А какой агрессор он был. В приюте на стены бросался, на всех собак :evil
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
Вот бы еще люди так могли меняться. :popkorn Так бы подрессировал полгодика самого тупого ...эм... не скажу кого :laufhlaufh
 
Персик изо всех сил провожает меня на работу :D Так старается, так старается...)))))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
 
красавчег :dance
 
С наступление весны Боня решил переселиться в ведро :D Постоянно там тусуется)))
Я никогда не возражаю людям. Всё равно будет так, как я молчу...
Страницы:Пред.1...34567
Читают тему