Тема форума: Ищу работу | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 529353
Vasia.pngПриветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле! Наш форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. Будьте вежливы))) Создавая новую тему, пожалуйста, формулируйте ее точно, полно и ясно. 
Не оставляйте в сообщениях активных ссылок на другие ресурсы. 
Участники, которые на форуме активно и грамотно отвечают на вопросы коллег, получают подписку на журнал "Кадровик-практик" в подарок

Ищу работу
 
Ищу работу с адекватным руководителем, понимающим всю ответственность соблюдения трудового законодательства. Основное направление КДП (опыт 15 лет), + управление персоналом, охрана труда....:handshake:
 
В поиске))).:handshake:
 
Вадим А, 62 просмотра темы и ни одного руководителя))))) Я прям уже готова Вас пригласить к нам в город))))))
 
Цитата
Снеженка пишет: 62 просмотра темы и ни одного руководителя)))))
Может это те руководители которые не понимают всю ответственность соблюдения трудового законодательства. А, вообще если честно, то не думал, что так долго буду искать. Обычно 1 месяц ну 1,5 максимум и , попадалось что то стоящее. Сейчас проблема (опять о своем), раньше в резюме можно было не ставить (не указывать) пол. А сейчас пункт с указанием пола стал обязательным и следовательно работодатель выбирая инспектора по кадрам ставит галочку напротив женский. :). И не видит моего резюме. Я пока жду, все равно моё счастье не пройдет мимо.
Изменено: Вадим А - 16.04.2014 16:34:11
 
Цитата
Вадим А пишет: А сейчас пункт с указанием пола стал обязательным
зато когда в электронном работодателе размещаешь вакансию, ЦЗ аж крестится, лишь бы не указали пол, возраст и т.п.!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Цитата
Вадим А пишет: А сейчас пункт с указанием пола стал обязательным и следовательно работодатель выбирая инспектора по кадрам ставит галочку напротив женский. :). И не видит моего резюме.
Так это ж не законно :)
"Пусть умоется кровью тот, кто усомнится в моем миролюбии."
 
Цитата
Ольга (Инфинити) пишет: Так это ж не законно :)
незаконно, когда работодатель скажет Вадиму, что, мол, Вы замечательный специалист, но извините, не того цвета ленточка в роддоме... А так сам работодатель изначально ищет только женщин, поэтому нет поводов отказывать мужчинам
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
Ev_Genia, :handshake:
 
В поиске.
 
Вадим А, что с Крымом - едете курировать? ))))
 
Цитата
Снеженка пишет: что с Крымом - едете курировать? ))))
Глухо как в танке, пока.
 
В поиске
 
Вадим А, ехай уже отдохни. Как вернешься - тебя работа новая и встретит! Точно говорю! :handshake:
 
Цитата
Снеженка пишет: ехай уже отдохни.
Да, я бы с удовольствием только отпуск в сентябре.
 
В поиске......
 
Ну вот уже вторая компания подряд, где сокращают мою должность. Я в шоке. Сегодня был у руководителя, он сообщил мне сию "приятную" новость. ЗА ЧТО?????????????????????????????? Очень грустный смайлик(((((.
 
Вадим А, печально(((((((( сочувствую, хотя я всегда говорю , что все к лучшему, и значит обязательно будет что то новое, интересное, и обязательно прибыльное !!!!!!!!!!!!!!!
Доброго дня, умные и добрые коллеги!!!
 
Да, уже как бы хочется остановиться. Правда за 16 лет это только 4 место работы. Но все равно обидно. Отработал всего 3 месяца. Жуть, как теперь в глаза смотреть будущему работодателю.
 
Цитата
Вадим А пишет: Правда за 16 лет это только 4 место работы. Но все равно обидно. Отработал всего 3 месяца. Жуть, как теперь в глаза смотреть будущему работодателю.
Вот не думаю, что это будет проблемой. Вы смеётесь Вадим, когда в одном банке смотрели мою ТК, а на тот момент я на предыдущем месте отработал ровно 10 лет, на меня смотрели подозрительно. Потом всё таки спросили, а как Вы в наше время проработали на одном месте 10 лет? Почему всё таки решили уйти? Вот оказывается, что удивляет. А Вас смущает за 16 лет 4 места работы! Это смущает только девочек(мальчиков) от HR, которые понахватались модных западных методик, а понимания вопроса нет, зато есть амбиции и самоуверенность. Вот лично меня смутило бы только, если бы Вы за год поменяли мест 5-6 работы.
Цитата
Вадим А пишет: Да, уже как бы хочется остановиться.
Желаю Вам найти "белого", адекватного работодателя, а офис был в максимальной близости к Вашему дому! Удачи Вам! :handshake:
 
Цитата
Вадим А пишет: вот уже вторая компания подряд, где сокращают мою должность.
Какой ужас..... Сколько вас кадровиков???? И почему именно твою?
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Пример HTML-страницы






Бесплатные ресурсы

Справочная база

Пошаговые инструкции
Образцы документов
Статьи и консультации
Разъяснения Роструда, НПА

Рассылки

Подпишитесь на наши рассылки:
- новые публикации,
- новости законодательства

Самоучитель

Познавайте кадровый учет сами с нашим самоучителем по кадровому делопроизводству

Кадровый аудит

Кадровый аудит своими силами. Найдите у себя эти ошибки и исправьте их

Фотообои

Фотообои с производственным календарем на 2024 год

Опросы

Опросы по сложным вопросам кадровой практики