Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

Баннер_Детский приют.png

Наше творчество

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др.  Vasia.png

Страницы:12345...16След.
Наше творчество, (вышивка, вязание, картины, кулинарные шедевры и всякие-всякие произведения, которые создают наши руки и наше воображение). Хвастаемся тут!

такой темы у нас еще нет. пусть теперь будет. узнаем друг друга еще с одной стороны. :)
Желательно хвастаться с фото))
Всем солнечного настроения и хорошего дня!)))))))

Я начинала тему :"Любимые занятия и увлечения" ( с фото), но как-то все её игнорировали.Я уж подумала, что "увлекающихся" нет.

А я просто как то никогда не фоткала. да и привязанности определенной у меня нет. Сегодня я готовлю, завтра вяжу, а вчера с ребенком рисовала))))))))))
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Фото так фото. :) Будем знакомы!
А у меня теперь тоже есть аватар!:)

Надежка, это все Ваши фото?????????????????

Цитата
Надежка пишет:
Фото так фото. :) Будем знакомы!
Всё, Надежка! Я обзавидовалась!!!! Так красиво! Ууууу, я тоже так хочу уметь... Тюльпаны с одуванчиками - это что-то!!!!
Какая у Вас фотокамера?
http://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic22339/#postform

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2

Фото все мои. Фотоаппарат- Nikon Coolpix L120.
Скажу прямо, я ТАК РАДА, что мои фото вам понравились!!!
С удовольствием поддержу дальнейший разговор о фотосъемке или других хобби.

Надежка, а можно тюльпанчики на аватарку стырить? Очень уж понравились. (Если Вам не очень приятна моя просьба - отказывайте смело. Я пойму, без обид.)
Вам это фото надо на какой-нибудь конкурс выставить.

24 И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать?
27 И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; (Евангелие от Марка, гл.2

Цитата
Надежка пишет:
Фото все мои.
[url=http://www.yoursmileys.ru/t-rulez.php][img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif[/img][/url]

[url=http://www.yoursmileys.ru/g-flower.php][img]http://www.yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10003.gif[/img][/url]

Цитата
Елена*А* пишет:
тюльпанчики на аватарку стырить?
Попробуйте. :)

Цитата
Елена*А* пишет:
Вам это фото надо на какой-нибудь конкурс выставить.
Серьезно? Так и сделаю на ближайшем подходящем на Яндекс.Фотках!
Снеженке
Спасибо!

Надежка, моя первая попытка скопировать снимок не удалась. Может Вы сами возьмете себе его на аватарку?

А про конкурс - я серъезно. Мне он очень нравится. Что именно - словами передать не могу, но хочется смотреть и смотреть на этот снимок.
Изменено: Елена*А* - 27.06.2012 04:56:50

Цитата
Надежка пишет:
Снеженке
Спасибо!
Тээээкс!!!! А вот тут теперь я к Вам попристаю!!! :D Рассказывайте как вставляете смайлики, а то у меня видите с какими лишними хвостами получается!!!! :cry:
Изменено: Снеженка - 27.06.2012 05:23:19

Цитата
Елена*А* пишет:
попытка скопировать снимок не удалась
Его можно пересохранить на свой компьютер как изображение, в том числе в уменьшенном формате- на страничках Яндекс.Фоток есть такая возможность.

Цитата
Снеженка пишет:
как вставляете смайлики
Как изображение (gif). Этот смайлик с другого форума, я просто взяла ссылку с адресом.

Цитата
Надежка пишет:
Этот смайлик с другого форума, я просто взяла ссылку с адресом.
Так вот и я беру ссылку, копирую. У нас в сообщении тыкаю (пардоньте шибко культурные, если кому режет уШЫ :D) , так вот тыкаю ссылка и вставляю в адрес ссылки то, чего скопировала. Но в итоге получаю рисунок с кучей иероглифов. Там же еще и для копирования 3 вида есть ubb url html... Так вот чего копировать и куды вставлять?

Есть одна догадка- у "моего" смайлика формат gif, а у трех "Ваших"- php. Может, дело в этом?

А где его смотреть - этот формат?? Я с нескольких сайтов вставляла смайлы - везде так получается. А Вы по той же схеме вставляете, что я выше написала???

Формат- это то, что располагается после точки- .gif или .php. Формат будет виден в конце адреса смайлика, как изображения. У "местных" смайликов этого форума формат gif, как и у того, который я принесла с форума "Дача". Чтобы вставить в текст сообщения смайлик, нажимаю на кнопку с картинкой ("Изображение"), копирую в открывшееся поле текст ссылки без url, http, просто начиная с *** или даже без такового, если этого нет в адресе сайта, где хранится картинка, и нажимаю на соответствующую кнопку ("Сохранить"). Попробуйте еще раз с Вашими прежними смайликами или с любым "гифом". Надеюсь, что у Вас всё получится!

Урра!!! Получилось!!!! Только код взяла все таки url!!!! Спасибо, Надежка!!!
Изменено: Снеженка - 28.06.2012 21:17:36

Спасибо за великолепный "смайлик" !!!
Изменено: Надежка - 29.06.2012 15:17:58

Елене*А*
Страницы:12345...16След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Корзина0 позиций
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Всё про электронные трудовые книжки, СЗВ-ТД, СТД-Р

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
07.07.2020

На какую максимальную сумму может рассчитывать работник при увольнении по соглашению?

07.07.2020

Увольнение "по статье" сотрудника, работающего во время отпуска по уходу за ребенком

07.07.2020

Оформление отзыва из отпуска. Что правильно: заявление работника или согласительная надпись на приказе?

06.07.2020

Всё про учебные отпуска

06.07.2020

Нужно ли у работника при возвращении после учебного отпуска требовать предоставления работодателю справки-подтверждения?

06.07.2020

Можно ли заменить денежной компенсацией ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день?

06.07.2020

Выгодное и опасное условие о командировке в трудовом договоре формулируем в пользу работодателя

06.07.2020

Всё о коронавирусе и трудовых отношениях

03.07.2020

Работодатель обязан обеспечить компьютером работника, которого переводит на ''дистанционку''? Мнение Роструда

03.07.2020

МРОТ должен быть до выплаты налогов или оставаться после?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Как Вы относитесь к дистанционной работе? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Пройти тест

СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.