Авторизация
Регистрация
Забыли свой пароль?
Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1500 руб./год



Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>




Приказ о предоставлении ежегодного основного и ежегодного дополнительного оплачиваемых отпусков работнику. Образец


 Здесь вы можете ознакомиться с приказом о предоставлении ежегодного основного и ежегодного дополнительного оплачиваемых отпусков работнику в 2017 году  (в «госкомстатовскую» форму приказа внесены изменения в соответствии с требованиями Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 № 402-ФЗ) для вашей кадровой работы. 


 

Приказ о предоставлении ежегодного основного и ежегодного дополнительного оплачиваемых отпусков работнику. Образец
 
 Примечание.

Приведенный образец сделан по форме, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 N 1 (унифицированная форма N Т-6), с добавлением в реквизит «Ознакомление работника» позиции «расшифровка подписи» во исполнение требования п. 7 ч. 2 ст. 9 Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 06.12.2011 N 402-ФЗ. Также в форму добавлена графа «основание», в которой указывают документы – основания предоставления отпуска. Дополнения в утвержденные формы вносятся приказом.




Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:


Подпишитесь бесплатно:

 

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>


Новости сайта


Все новости сайта

Последние публикации
 
Все публикации


Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
Работник заболел до начала ежегодного оплачиваемого отпуска, просит его перенести на 1 июня. Льготы на предоставление отпуска в удобное время не имеет. Работодатель согласен перенести отпуск на 1 августа и позже (в рамках рабочего года). Обязан ли работодатель предоставить отпуск именно 1 июня? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>



Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"