ВВЕРХ

Авторизация
Поиск по сайту
Удивительно большая справочная база по кадровому делопроизводству >>

Кадровые документы. Кадровые приказы

Уважаемые пользователи нашего сайта

Предлагаем Вашему вниманию список опросов раздела "Кадровые документы. Кадровые приказы". Каждый опрос включает в себя один вопрос.

Там же Вы сможете посмотреть результаты опроса Ваших коллег.

  1. Работник во время ежегодного оплачиваемого отпуска заболел. К концу отпуска он приносит работодателю листок нетрудоспособности и заявление с просьбой продлить отпуск на количество дней нетрудоспособности. Издаете ли Вы в это случае приказ...
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 1032
  2. За 1 ставку по должности установлен оклад 20.000 руб. Человек принимается на эту должность на 0,5 ставки с оплатой соответственно 10.000 руб. в месяц. Какую сумму Вы указываете в этом случае в графе «С тарифной ставкой (окладом)» в приказе о приеме...
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 1403
  3. Что Вы пишите в графе «причина перевода» (не путаем с графой "основание") приказа о переводе работника на другую работу (форма Т-5) в случае, когда работник попросил его перевести, а работодатель согласился, и стороны заключили соглашение о переводе?
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 700
  4. Заполняете ли Вы графу "за период работы с ... по..." в приказе о предоставлении отпуска Т-6 в случае предоставления неежегодного(!) отпуска без сохранения заработной платы?
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 1337
  5. При заполнении графы «(основание прекращения (расторжения) трудового договора (увольнения))» приказа об увольнении (Т-8) по п. 3 ч.1 ст. 77 ТК РФ Вы как пишете?
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 1520
  6. Нужно ли в унифицированных формах приказов соблюдать согласованность текста и падежей?
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 144
  7. Если работнику срок испытания установлен 2 недели, как Вы это пишите в приказе Т-1 в графе "с испытанием на срок _______ месяцев" ?
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 101
  8. При указании основания перевода - заполнении графы "изменение к трудовому договору от "__"______20__г. №__" приказа о переводе работника по соглашению сторон (Т-5) Вы:
    12.06.2011 00:00:01 - 12.06.2031 00:00:01
    Голосов: 155

Другие опросы сайта:




Повысить свой профессиональный уровень Вы также можете с помощью:


Книги по кадровому делопроизводству


Книги и журналы учета


Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них
Книга учета движения трудовых книжек и вкладышей в них
Журнал регистрации приказов
Журнал регистрации приказов
Журнал регистрации трудовых договоров
Журнал регистрации трудовых договоров
Журнал учета листков нетрудоспособности
Журнал учета листков нетрудоспособности
Журнал регистрации заявлений работников
Журнал регистрации
заявлений работников
Журнал ознакомления работников с локальными нормативными актами
Журнал ознакомления
работников с локальными
нормативными актами
Журнал учета работников, выбывающих в служебные командировки из командирующей организации
Журнал учета работников,
выбывающих в служебные командировки из командирующей организации
Журнал универсальный. «Пустой» (с незаполненными шапками граф) для учета/регистрации документов/событий
Журнал универсальный. «Пустой» (с незаполненными шапками граф) для учета/регистрации документов/событий
Журнал регистрации входящих документов


А также





Мы в соцсетях:

Facebook Одноклассники ВКонтакте

Подпишитесь бесплатно:

 

Новости сайта
 

Последние публикации
 

Новости для подписчиков журнала "Кадровик-практик"


Новости трудового законодательства
Опросы дня
Какие книги/журналы регистрации (учета) Вы ведете?





Тест дня
"Проверьте себя. Допустили ли Вы нарушения в содержании трудовых договоров с работниками?"