мояработа (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 637498
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Ответы на наиболее актуальные вопросы
     
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого был такой случай. Могу ли я уволить работника 31.01.11г приказ от 30.12.11г и принять 01.01.12 приказ от 30.12.11( причина увольнения гардеробщик на время сезонной работы, а переход из МОУ в ГБОУ работник на временной работе должен только увольняться т.к. работает . Заранее спасибо!
    отпуск авансом перед декретом
     
    Организация МОУ перешли в ГБОУ с 1 января 2011г, им выплачена компенсация за отпуск полностью,а с мая работники образования идут в отпуск и им предоставляют отпуск 56 к.д. авансомв за 2012г, а в 2013, опять идут в отпуск. На мой взгляд-это не правильно. Права ли я?
    перевод сотрудников из одной организации в другую 31 декабря - 1 января
     
    Людмила: А если работник работает в образовании, то он теряет льготный стаж на выслугу как педагог. Тогда что делать?:?:
    Страницы:1