Тема форума: Отчет в ПФР по льготникам. | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 453131
Страницы:1
Ответить
Отчет в ПФР по льготникам., Кадровики,кто работает с льготниками помогите разобраться в проблеме.
 
Всем доброго)))Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался с такой же проблемой:
у нас льготники по 1 списку, и с 4 октября у меня на неполное рабочее время(4 полных дня в неделю) вышла мамочка, чтобы до 1,5 лет получать и з/плату и пособие.А вот как ее в Перечне сейчас оформлять?В ПФР вообще сказали,чтобы я ей льготу не ставила, но работает-то она полный рабочий день:?:.Неужели придется создавать такую кучу периодов?Раньше,бух говорит,что тем,кто выходил на неполную рабочую неделю они с кадровиком просто всё оформляли одним льготным периодом,но и тут мне непонятно...ведь она вообще-то еще в отпуске по уходу,который не входит в льготный стаж...Что же мне делать?
 
Вам правильно сказали в ПФР. Первый список подразумевает полный рабочий день, полную рабочую неделю. А какое предприятие? У нас в здравоохранении у рентгенологов должна еще быть полная лучевая нагрузка
 
Ну ведь там в отчее есть строка ставка, и если неполный день, то 0,5 ставки. Правда у меня льготники артистический персонал.
 
извиняюсь - "отчете"
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл