Тема форума: Новый работник учится на первом курсе вуза. Какое образование писать в трудовой книжке? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 774703

Новый работник учится на первом курсе вуза. Какое образование писать в трудовой книжке? , Публикация №774703

Страницы:1
Ответить
Новый работник учится на первом курсе вуза. Какое образование писать в трудовой книжке?
 
школу? или неоконченное высшее? или вообще ничего не писать пока не закончит?
 
О каждом образовании должен быть документ, на основании которого вы делаете запись. Если у него на руках только аттестат, то Вы пишите среднее (полное). А когда принесут диплом, нужно будет исправить запись об образовании на основании диплома :) .
"Покажите как правильно, как неправильно мы и сами сумеем"
 
Если у него только аттестат на руках о том что закончил школу-то, конечно, пишете то что написано в аттестате. Уже потом когда он получит высшее образование и у вас на руках будет копия диплома то аккуратно исправите запись в трудовой а основание полученный диплом.
Невозможное возможно!
 
Сейчас глянула в свою, я ее получала когда училась в вузе.
Работодатель решил не испещрять титул кучей записе, а дождался моего дипломирования и слово "высшее" и вписал потом.
 
спасибо!
Цитата
Татьяна пишет:
то аккуратно исправите запись в трудовой а основание полученный диплом.
исправлю? или допишу рядом?
 
Цитата
Sokolova* пишет:
исправлю? или допишу рядом?
если идти по пути, предложенному Татьяна,
то рядом через запятую.
 
спасибо.
извините, что мучаю глупыми вопросами. я очень-очень новичок, у меня нет кадрового образования, а вот "повесили" на меня
 
Цитата
Inna_Igorevna пишет:
Работодатель решил не испещрять титул кучей записе, а дождался моего дипломирования и слово "высшее" и вписал потом
У меня тоже такая же ситуация, не вижу в это ничего страшного.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл