Тема форума: Договор подряда | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 459423
Страницы:1
Ответить
Договор подряда
 
Всем, добрый день!
Кто-нибудь, подскажите, если у сотрудника проработавшего в 1997 году несколько месяцев,по договору подряда, обнаружена ошибка в указании реквизита адреса. А точнее, в наименовании улицы, вместо "улица Ворошилова" указали "улица Ворошелова". Чем это может обернуться потом, при начислении пенсии, сотруднику? И, если это действительно влияющий фактор, то как это можно исправить? Сейчас у работника оформлен другой договор в этой же организации.
 
Пусть это будет самой страшной проблемой в вашей работе :D
Чаще всго в налоговых, пфр , да даже у нас в 1с стоит справочник по городам с названиями улиц. Если эти данные и вносились в австоматизированную систему учета, то скорее всего - были записаны правильно.
 
Переделайте на свякий случай этот старый договор (если директор тот же) ;) .
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)
 
Я бы может и поменяла, но в договоре стоит штамп со старыми реквизитами, соотвестствено, этот штамп уже уничтожен. Вот сотрудники дают, когда подписывали договор 12 лет назад на это не смотрели, а теперь приходят и спрашивают что делать. :evil:
 
Цитата
Мария Кадровик пишет:
штамп со старыми реквизитами,
а напишите реквизиты от руки! Не обязательно ведь штамп!
Когда женьщине обламывают крылья ей приходиться летать на метле ;)
 
Спасибо за советы!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл