Тема форума: Временное увеличение штата | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 804378
Страницы:1
Ответить
Временное увеличение штата
 
Здравствуйте, в нашей маленькой компании появился новый огромный заказ, в связи с этим нужно увеличить количество людей аж до 200(сейчас их 40), заказ временный всего на пару недель скажите как правильно мне этих людей оформить ? И какие договора лучше и удобнее заключить? Тд или может договор гпх? И ещё момент среди рабочих будут и не совершенно летние от 16 лет. Спасибо жду советов
 
Цитата
zxc2018 написал:
И какие договора лучше и удобнее заключить? Т
Дело не в удобстве, а в законности. Чем отличаются ГПД от ТД давно известно

https://www.kadrovik-praktik.ru/paketKadrovika_base/stati-i-konsultatsii/trudovoy_dogovor_obshchie_p...
https://www.kadrovik-praktik.ru/communication/forum/forum3/topic21058/message186287/#message186287

Цитата
zxc2018 написал:
не совершенно летние
:cry: :cry: :cry: ну что это такое (((
Изменено: Снеженка - 22.07.2019 07:27:00
 
Я не прошу оценки моей грамотности! Прошу совета по другому вопросу! И разницу в договорах знаю.
 
Цитата
zxc2018 написал:
И разницу в договорах знаю.
Ну а если все знаете , так какой совет нужен?

Цитата
zxc2018 написал:
Прошу совета по другому вопросу!
По какому другому, если Вы спрашиваете
Цитата
zxc2018 написал:
какие договора лучше и удобнее заключить? Тд или может договор гпх?


Цитата
zxc2018 написал:
Я не прошу оценки моей грамотности!
Очень жаль!!! Если человек не знает русского языка, то вряд ли он может быть хорошим специалистом! :evil



Прошу прощения у всех остальных форумчан, но это уже просто запредельно!!! Ладно можно ошибаться и забывать, что не

Цитата
zxc2018 написал:
договора
а договоры, но несовершеннолетние - это просто выше моих сил((((
 
Цитата
zxc2018 написал:
правильно мне этих людей оформить
Если знаете, в чем заключается отличие ГПД от ТД, то должны понимать, что ответа о правильности Вы должны знать сами: правильное оформление - это то, которое будет соответствовать установленным отношениям. А какое лучше вашей организации, на форуме не могут знать - вам необходимы трудовые отношения или достаточны гражданско-правовые.
В чате я Athena Pallas
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл