Тема форума: Дни с 30 марта по 30 апреля объявлены нерабочими днями | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 734214
  RSS
Дни с 30 марта по 30 апреля объявлены нерабочими днями, Все кадровые вопросы, возникающее в этой связи, обсуждаем здесь
 
Выступление Путина , следующая неделя выходная с оплатой КАК?
Ответы
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
tasenka10 написал:
По логике ведь все нормально- у нас есть возможность не выводить людей, разрешаем сидеть дома. Такой режим ввели для двух юр лиц, там совсем мало сотрудников.
С точки зрения трудового права - всё ОК (Вы не ухудшаете положение работников).
Вопросы могут возникнуть у Ваших экономистов и бухгалтеров (там всё не так просто со списанием таких зарплат в расходы).
Есть контакт - согласуйте с ними содержание Приказа, нет - просто передайте в бухгалтерию.
бухгалтер от меня ждет решения как и что проводить в данном случае...но она говорила,что это не влияет у нее ни на что, платятся все налоги и тд
 
Цитата
tasenka10 написал:
она говорила,что это не влияет у нее ни на что, платятся все налоги и тд
Я вот о чем говорю...
ыплаты, произведенные в пользу работников, могут учитываться в составе расходов на оплату труда для целей налогообложения прибыли, если на основании локальных нормативных актов организации, содержащих нормы трудового права, они включаются в систему оплаты труда."
Но, если она говорит, что всё норм - значит, наверно, так оно и есть)
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чем грозит работодателю ухудшение условий труда со 2 класса на 3.1?
 
Цитата
Вера Кучер написал:
чем грозит работодателю ухудшение условий труда со 2 класса на 3.1?
Непонятный вопрос в непонятной теме))))
Если изменяются условия труда на рабочем месте, проводится внеочередная СОУТ, фиксируется вредность, за нее все льготы работнику идут - ничем не грозит, когда все по закону.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл