Тема форума: Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 100089
Страницы:1
Ответить
Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина, Все тонкости оформления иностранного гражданина
 
Добрый день, на днях столкнулся с таким вопросом - иностранец (без визовый) гражданин Узбекистана был принят на работу, уведомления я отправил в срок, на днях он подходит и просит поставить ему печать организации, в его отрывной части уведомления (регистрации) , подскажите обязан ли я поставить ему печать? Спасибо заранее.
 
в отрывной талон уведомления, зарегистрированного в УФМС вы ничего больше не ставите, там и так должна стоять печать организации где он работает... Если вы ему на руки выдали копию этого уведомления, то тогда нужно заверить эту копию должным образом
 
Спасибо, в этом уведомлении (которое направляется в УФМС, Центр занятости и ИФНС) стоит печать организации, все нормально, он просит поставить печать в регистрации, которое он отправлял по почте в УФМС при приезде и пришел к нам устраиваться на работу.
 
А зачем ему печать в регистрации? Продление регистрации вы будете делать?
 
Если он у нас работает, обязан ли я делать ему продление регистрации (отправлять уведомление с печатью организации в УФМС) или он сам может сделать и принести мне копию, а потом в УФМС со всеми своими документами и трудовым договором продлить миграционную карту??? Заранее спасибо!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл