Тема форума: Какие планы на лето? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 235323
  RSS
Какие планы на лето?, Кто поедет в Крым?
 
Привет форумчане.
У кого какие планы на это лето? Что посоветуете посетить в Крыму?
Страницы:Пред.12
Ответы
 
Отпуск закончился...эх, опять на работу. Была:D:D опять в Сочи, хороший город...чисто, тепло, море, горы..В Питере в этом году совсем с летом плохо( все чаше посещает мысль о переезде ....где потеплее, где солнышка побольше. За границу и не тянет почему то в отпуск...и паспорт вроде новый сделала и виза есь...и от языковых барьеров не страдаю, и всеравно, опять к нам улетела ) может у нас и не супермега по сервис обслуживанию, но зато дома, свои кругом .... )
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
За границу и не тянет почему то в отпуск...и паспорт вроде новый сделала и виза есь...и от языковых барьеров не страдаю, и всеравно, опять к нам улетела )может у нас и не супермега по сервис обслуживанию, но зато дома, свои кругом .... )
Эк, тебя Юля "торкнуло"!!!! ;)
Цитата
Феникс пишет:
все чаше посещает мысль о переезде ....где потеплее,где солнышка побольше.
Не тебя одну, но там где теплее с работой полный швах как то, увы. :coffeу
 
Сереж, ты думаешь у нас все так прекрасно с работой ? Работа есть, но платить за большинство этой работы надо в 3 раза больше, а платить не хотят ) ...студентов много. ) я за такие деньги, такие объемы, работать не буду) слишком здоровьезатратно получается, а вот за море, солнышко я в зарплате потерять , наверное, могу. ) и вобще, я не думаю, что женщина не должна много работать, для этого есть специально выведенные природой люди) :friendsя иногда встречаю тетенек которые от зари до зари в офисах тусуются, в отпусках забывших когда были, , заменяя работой семью , детей другие удовольствия...да к ним спиной поворачиваться страшно))они ж весь мир ненавидят) не подходи убъет , :Dблин, своим негативом и психозом. Не ...я не трудоголик, я по 10 часов в поля не могу , мне деньги нужны, но не до такой степени. :friends
Изменено: Феникс - 07.08.2017 11:57:52
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.
 
Цитата
Феникс пишет:
Сереж, ты думаешь у нас все так прекрасно с работой ?
Да нет конечно, сейчас везде не легко, но в Краснодарском крае ещё глуше, в основном сезонная, а в Крым думаю ещё рано переезжать.
Вариант конечно найти дистанционку, но это больше для IT-ков.


Цитата
Феникс пишет:
а платитьне хотят ) ...студентов много. )
Которые много порят и за которыми нужен глаз да глаз, т.е. для руководителя ещё хуже, проще самому сделать, чем объяснять и проверять за ними, но у шефов только деньги в глазах мелькают. Хотя не редко эта экономия выходит боком, т.е. прямыми убытками.
Цитата
Феникс пишет:
вот за море, солнышко я в зарплате потерять , наверное, могу. )
Можно конечно, но там своих голодных хватает, в очередь стоят на приличные места.
Кстати не всегда где хорошо отдыхалось, будет так же хорошо жить постоянно. Мы тут на свою ЖКХ ругаемся, а там вообще очень часто это одно название. Да и климат как подойдёт?!?! В идеале конечно можно попробовать снять жильё и пожить месяцев 6-12, а потом принимать решение.
Вот лично мне нравится СПб, но только в июне в период белых ночей, в остальное время года мне как то там не комфортно совсем.


Цитата
Феникс пишет:
для этого есть специально выведенные природой люди)
Ага, трудоголики или японцы. ;)
Цитата
Феникс пишет:
встречаю тетенек которые от зари до зари в офисах тусуются, в отпусках забывших когда были, , заменяя работой семью , детей другие удовольствия...да к ним спиной поворачиваться страшно))они ж весь мир ненавидят) не подходи убъет , :Dблин, своим негативом и психозом.
Поинтересуйся как японцы с этим борются, я честно говоря выпал в осадок.
Цитата
Феникс пишет:
Не ...я не трудоголик, я по 10 часов в поля не могу , мне деньги нужны, но не до такой степени. :friends
Можно, но осторожно и не постоянно! :!:
Деньги нужны всем, а степень или их кол-во определяется с возрастом уже здоровьем и увы никак иначе. :oops:


Феникс, ладно чего о грустном, надеюсь я тоже в октябре вырвусь, в санаторий на юга. А ещё надеюсь, что лето там в этом году задержится подольше, т.к. пришло позднее и повезёт ещё окунуться в море. :D
Феникс, удачи нам всем!!! :handshake:
 
Сегодня последний день лета!!! Всех поздравляю с началом осени! Очень быстро лето пролетело...
 
Летом в любое новое место можно поехать. А в Крыму столько достопримечательностей что все и за месяц думаю не объедешь. Парк миниатюр есть, мне не удалось зайти

но все его хвалили. Так же Херсонес интересное место) Но лучше мы поедем с одной девушкой в Липецк, к моим родителям. А мой парень - к этим милашкам - http://prostitutkilipetskagid.net/
Изменено: Куми - 04.02.2018 00:59:55
 
Хочу с семьей в Одессу съездить.
 
Психологи говорят, что "хочу" - неверная формулировка.


Я обязательно этой осенью полечу в Джубгу! :witch
Изменено: Снеженка - 10.04.2019 11:06:59(не поеду, а полечу!!))))
 
До отправления поезда 85 дней))) Скорее всего снова Роза Хутор
 
Цитата
rippi написал:
До отправления поезда 85 дней))) Скорее всего снова Роза Хутор
Вот это я понимаю!!! :friends А оттуда к морю выезжаете каждый день или наоборот - в горы?
 
Кто отдыхал в Крыму? Поделитесь впечатлениями! А то отпуск в августе дали, а выбрать куда поехать не могу. Крым или Абхазия? Куда лучше?
 
В Крыму не была. В Абхазии - в советские времена. Прошлым летом в Сочи отдыхала, мне сказали: вот и сохраните в памяти те времена)))) Я бы наверное выбрала Крым, если б была возможность)))) Хотя кто-то влюблен в Абхазию.
 
Добрый день! В прошлом году отдыхали в Лазаревском, в этом году едем в Лоо. :happy
 
Я-Татьяна,а живете где? Небось "Севера, севера, севераааа...." :dance
 
Снеженка,угадали :D Санкт-Петербург
 
Всем привет! В Адыгее класс! Не пожалела что поехала, жили в ГД "Теремок"-как там у них здорово!
 
Цитата
Катрина85 написал:
Кто отдыхал в Крыму? Поделитесь впечатлениями! А то отпуск в августе дали, а выбрать куда поехать не могу. Крым или Абхазия? Куда лучше?
Отдыхали в прошлом году в Евпатории две недели. Отель Парадиз на набережной Горького! Выходишь - 3 минуты и ты на пляже. Конечно с "зарубежом" лучше не сравнивать, но и довольно бюджетно! Мы отдохнули отпадно - дети счастливы! Куча развлечений неподалеку! Возможно и в этом году поедем туда же только квартиру снимать будем. В прошлом году на самолете - в этом на машине хотим! Что бы там покататься по Крыму!
Плагиат: Закон не гарантирует обеда, хотя гарантирует обеденный перерыв
Страницы:Пред.12
Читают тему