Авторизация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту
Журнал
"Кадровик-практик"
Подписка 1800 руб./год

Бесплатно
подписчики получают 
доступ к: 
  • справочной базе,
  • "книжной полке",
  • курсу по кадрам,
  • всем тестам и др.
Узнать подробнее >>
Полистать журнал >>

хочу уволиться.

Приветствуем Вас на форуме кадровиков-профессионалов и новичков в кадровом деле, уважаемые коллеги! На нашем форуме уже более 250.000 сообщений, более 26.000 тем. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! На большинство вопросов ответы уже даны. Пожалуйста, будьте взаимовежливы. Разные мнения по спорным вопросам - это естественно и нормально, уважайте мнение друг друга. Наш с Вами форум - для приятного профессионального общения, сотрудничества и взаимопомощи. И, пожалуйста, не оставляйте в форуме активных ссылок на другие ресурсы  - это понижает рейтинг нашего сайта в поисковых системах яндекс и др. 

Самые активные форумчане декабря будут награждены подпиской на журнал "Кадровик-практик"!

Засчитываются только посты по темам кадрового делопроизводства.

Vasia.png

Страницы:123456След.
хочу уволиться., рука не поднимается заявление написать

...я как то все время уходила УЖЕ куда то ..а тут шагаю в неизвестность...нет пока для меня интересных вакансий...и рука не поднимается заявление написать...
не могу я тут работать...хожу через силу на работу...здоровуюсь улыбаюсь стараюсь не замечать чего то ...но...все мои моральные запасы терпения закончились...я ж не псих ;) вы ж знаети...2 месяца уже пишу и все никак не напишу это чертово заявление...вот чИво делать
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

искать новую работу, но пока не найдешь не уходить.

Цитата
Вадим А пишет:
искать новую работу, но пока не найдешь не уходить.

ты сильный..я так не могу...
ну вот сегодня еще день доработаю...аа завтра пойду и напишу..напишу.. :(
Жить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм -это когда другие должны думать и жить так, как как хотите Вы.

Я точно так же ходила на протяжении года, находясь в атмосфере эгоизма. Писала три раза заявление, в результате серьезных конфликтов :evil , но три раза отговаривали. *STOP* Оставалась потому что тоже слаба, да и не было нового места. А в отпуске нашла новую работу. И с легкой душой пришла и написала эту "волшебную бумажечку". Это был такой груз с плеч!!! Даже была горда,что я это всё-таки сделала. И вот уже два месяца, как я хожу с удовольствием на новую работу. 8)
Но однозначно уходить в никуда - это не дело. :!:

Феникс, возьми несколько дней отпуска. Отдохни день-два хорошо прямо, расслабься (лучше чтобы никого не было дома), и когда будешь в релаксе подумай, какую работу ты бы хотела и можешь получить и уже тогда приступай к поиску. Все будет хорошо! ;)

Цитата
Яна_Владимировна пишет:
Феникс, возьми несколько дней отпуска.

меня не отпустят...ситуация в фирме хуже некуда. Я не хочу тонуть вместе с ними... :cry: просто у меня есть совесть ...и мне кажется что я поступаю как нехороший человек бегу с тонушего корабля. :( :(

Цитата
Феникс пишет:
и мне кажется что я поступаю как нехороший человек бегу с тонушего корабля

Ю. после всего того.
путь все будет на их совести.
...............дело рук самих утопающих.

Цитата
Феникс пишет:
здоровуюсь улыбаюсь

Не поняла,что за депрессняк, Феня???
ты же УЛЫБАЕШЬСЯ, а это для окружающих хорошо. Возьми себя в руки,подруга! У многих такое бывает,но ведь мы твои друзья,всегда будем рядом.
Если не дают отпуск,купи больничный и приезжай ко мне в Тверь.Погуляем по городу,отдохнём по-человечески.
Ну, убери эти кислятину со своего милого лица!!!

Феникс, такое бывает и почти у всех.если уж совсем не в моготу , тогда надо искать работу, но уходить в никуда,хотя и с ощущением того, что совершила очень смелый поступок-не стоит. они останутся, возможно, и не вспомнят о вас, но ваша жизнь по крайней мере материально пострадает. решение об увольнении в теперешнее время должно быть взвешенным, и весьма. не каждая женщина может пожертвовать своим доходом, ведь какой-никакой а вклад в семейный бюджет.
я сама столько раз за последние три месяца порывалась "громко хлопнуть дверью") но понимаю, что не могу рисковать. возраст критический, просто в никуда уйти- уже непозволительная роскошь.
а вам надо отдыхать, и больше гулять, и витаминки попейте, иммунитет подкрепите)
и улыбайтесь! не давайте никому повода усомниться в своей состоятельности и профессионализме!
вы не матрос с тонущего корабля! Вы- бегущая по волнам!
:)

Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Если не дают отпуск,купи больничный и приезжай ко мне в Тверь.Погуляем по городу,отдохнём по-человечески.
)) Пасиба Ленусь )))
Цитата
Elena "Tarad". пишет:
Ну, убери эти кислятину со своего милого лица!!!
Убрала)) Ухожу с улыбкой..))
Заявление написала...осталось найти "беглого" директора...
Цитата
Ameli пишет:
решение об увольнении в теперешнее время должно быть взвешенным, и весьма. не каждая женщина может пожертвовать своим доходом, ведь какой-никакой а вклад в семейный бюджет.
Я взвесивала! 2 месяца взвесивала :oops:

Заявление написала...ой прям гора с плечь свалилась...работа..деньги...ай, найду ченють..было бы здоровье ;) придумаю как жить быть ;)

И я хочу уволиться. Достали все просто до чёртиков!!!
Одно останавливает - надо сначала работу найти. С двумя детишками остаться без куска хлеба страшно!!!
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!

Феникс, ну удачи тебе! Работу, конечно, найдешь! Еще лучше! Все будет хорошо! :)

:{} уряяяяяяяя))))))))))! швабода!!!!!какое счастье)))я туда больше не приду)))!!!урааа!!)))ой новая работа))оторая всеравно когданибудь найдется))))) :oops: новые знания! новые возможности!!)))уря)))!!
Изменено: Феникс - 05.10.2010 16:37:46

Цитата
Феникс пишет:
швабода!!!!!

Тверь ждёт вас, сударыня!!!

Феникс,
Так ты таки уволилась?
Отчаяная ты наша! Ну чтож, молодец - вперед!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Феник счастливица )))))
поздравляю :compliment
Вовсе не обязательно, чтобы все люди были велики в своих действиях. Величайшим воплощением силы часто является простое терпение.

Девочки! Жизня какая-то странная, поздравление с увольнением намного желаннее и теплее, нежели поздравление о поступлении на новое место работы:))))

Феникс,
поздравляю, желаю отдохнуть и снова в бой!!! (главное не кидаться на первую предложенную).
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!
Меня все время преследуют умные мысли.......но я быстрее!!!

Спасибо за поздравления)))
Цитата
Юлия М пишет:
Так ты таки уволилась?
аха))) Я теперь временно не работаю...хотя это ооочень относительное понятие когда есть детишка...)думала высплюсь!..аха)))как втавала на работу рано так и встаю))только теперь лечу не на работу с маленькой сумочкой, а в школу с жутко тяжелым портфелем))и как мама носила тяжесть такую :oops: ...потом из школы с жутко тяжелым портфелем потом на бесконечные какие то курсы ...Как девушки с детишками без бабушек и нянь успевают работать на 5-ти дневке- это для меня загадка)

Цитата
Феникс пишет:
Как девушки с детишками без бабушек и нянь успевают работать на 5-ти дневке- это для меня загадка
Дело привычки, через какое-то время привыкаешь. :D
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"

Феникс, Вы смелая, уважаю и восхищаюсь :compliment
В чате я Athena Pallas
Страницы:123456След.
Читают тему (гостей: 1)

Отписаться от сообщений с форума

Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников форума. Администрация форума не несет ответственности за сообщения, размещаемые участниками форума. Вместе с тем, убедительная просьба к участникам - при общении   не нарушать действующее законодательство: при цитировании чьих-либо произведений не нарушать права авторов, не распространять недостоверную порочащую кого-либо информацию, не разглашать чьи-либо персональные данные и т.д. Если Вы заметили сообщение, которое, возможно нарушает закон или правила форума, пожалуйста, напишите нам >> 

Работа чата временно приостановлена!
Завсегдатаи чата могут встретиться в теме Болталка нашего форума >>

Корзина0 товаров
на сумму 0 руб.

Мы в соцсетях:

Подпишитесь бесплатно:

Войти в зону ИКС (раздел сайта для подписчиков журнала "Кадровик-практик") >>

Новости сайта

Все новости сайта

Последние публикации
16.01.2020

Всё об электронных трудовых книжках

16.01.2020

Работники требуют трудовые книжки. Можно ли выдавать трудовую книжку работника по доверенности третьему лицу? Позиция Роструда

15.01.2020

Привлечение временного работника к работе в праздничный день

15.01.2020

Когда не надо уведомлять "срочного" работника об увольнении

14.01.2020

Условия труда для эмансипированных несовершеннолетних работников. Разъяснения Роструда

14.01.2020

С какого дня считать трехдневный срок для выдачи документов по ст. 62 ТК РФ?

14.01.2020

Смена по графику выпадает на праздничный день

13.01.2020

Можно ли удержать долги работника из среднего заработка, выплачиваемого при «сокращении»? Разъяснения Роструда

10.01.2020

Освобождение работодателя от обязанности учитывать преимущественное право на оставление на работе при сокращении штата

10.01.2020

Ставится ли печать работодателя на правилах внутреннего трудового распорядка?

Все публикации

Новости трудового законодательства и разъяснения ведомств

Все новости

Опрос дня
В Вашей организации утверждены приказом руководителя формы документов (приказ, табель, график отпусков, штатное расписание и т.д.)? Отметить свое мнение и узнать ответы коллег >>

Тест дня
Мини-тест "Перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска"

Книги по кадровому делопроизводству

Книги по кадровому делопроизводству

От профессионалов КД.
Печатные и электронные версии.
Доставка по РФ

Все книги >>
Заказать >>

Журналы учета и регистрации. Разные!

Книги и журналы учета

Отличное качество, плотная обложка+ПВХ, чёткая разлиновка, правильные графы. Прошивка, пломба.
Успейте заказать по старым ценам!

Узнать подробнее >>
Заказать >>

Доставка во все регионы РФ.