helenn (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 283892
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Помогите! я запуталась, Перевод работника на временную должность
     
    Огромное спасибо всем за помощь. Не, после работы я библиотекарем не работаю. Лучше буду совмещать. Хорошо, что в ту библиотеку студенты ходят пару раз в месяц.:D
    Помогите! я запуталась, Перевод работника на временную должность
     
    Снеженка, спасибо огромное за помощь. Я стараюсь все сделать правильно. Я правильно поняла, что к трудовому договору у меня будет два доп. соглашения: первое на перевод и второе на совмещение должностей.
    Помогите! я запуталась, Перевод работника на временную должность
     
    Люди, я на этом сайте новичек, так же как и новичек в кадровой работе. Допоможите, кто чем может. Попытаюсь описать ситуацию понятно. Я устроилась на работу в институт библиотекарем по срочном трудовому договору на время отсутсвия основного сотрудника (отпуск по беременности и родам и по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет). Проработала в этой должности 1.5 месяца. Теперь уволилась специалист по кадрам и мне предложила занять ее место. Плюс к этому мне оставляют 0.5 ставки библиотекаря. Мои действия: я пишу заявление на перевод на постоянную работу специалистом по кадрам, делаю дополнительное соглашение к трудовому договору, издаю приказ о переводе, делаю запись о первеоде в тр. книжку и личный листок. Это правильно? А как поступить с этой 0.5 ставки? Это оформить как совмещение должностей? Нужно делать отдельный приказ и еще одно доп. соглашение или можно все - перевод и совмещение провести одним приказом? Спасибо за ответ.
    Изменено: helenn - 14.12.2012 13:05:53
    Страницы:1