Nadya (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 945949
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Ищу кадровика
     

    Мы группа компаний CONSTELL GROUP – производитель кондитерских, бумажных, полиэтиленовых и пластиковых изделий продающихся в большинстве торговых сетей. Узнав о нас больше, вы будете удивлены тому как давно вы знакомы с нашей продукцией. Почему стоит работать у нас:

    ● Наша компания существует с 2007 года. Мы большая компания с возможностями для развития и роста. Общий штат наших сотрудников порядка 2000 человек;

    ● Дружный коллектив профессионалов. Средний стаж сотрудника в компании более 4-х лет; ● Стабильные выплаты «белой» заработной платы. Заработная плата всегда выплачивается «вовремя» – 2 раза в месяц;

    Вы нам подходите, если:

    Вы приветливы и доброжелательны. Вы умеете работать в пакете MS Office (Excel, Word) 1С на уровне уверенного пользователя. Имеете опыт в кадровом производстве более 1 года; Вы внимательны к деталям. Вы легко обучаетесь и применяете на практике новые знания.

    Ваши будущие обязанности:

    Ведение приема-перевода-увольнения работников; Ведение учета предоставления отпусков работникам; Осуществление контроля за соблюдением графиков очередных отпусков: Консультирование сотрудников филиала по ТК РФ; Работа с персоналом предприятия - подписание и ознакомление с документами, работа с ВУС, ведение установленной отчетности. Производство находится в 15 км. от города, есть бесплатный корпоративный транспорт.

    Страницы:1