Тема форума: Конкурс. "Самый грамотный кадровик" | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 367024
  RSS
Конкурс. "Самый грамотный кадровик", участвуем и голосуем))
 
С 1 июля 2010 года начинаем летний конкурс "Самый грамотный кадровик форума"

Голосуем в этой теме
Все форумчане могут отблагодарить именно того из коллег, кто больше других помогал всем своими грамотными консультациями по кадровому делу. И проголосовать за него (нее).

Оценивать предлагается по двум критериями:

* грамотность консультаций
* отзывчивость форумчанина (частота консультирования, количество консультаций)

Победителя определим в начале сентября и наградим именной почётной грамотой, новой редакцией электронной библиотеки "Пакет Кадровика", вкусными конфетами.

Форумчане, занявшие 2 и 3 места, тоже будут награждены))))

Обращаем Ваше внимание на еще один конкурс, проходящий на нашем сайте - конкурс на лучший блог по кадровому делопроизводству
Изменено: Полина - 01.07.2010 10:20:06
Полина Ясенева, сотрудник редакции этого сайта
Ответы
 
Поздравляю!!! :compliment Я как раз голосовала за этих людей! Спасибо, что вы есть и что вы с нами!!! :{}
 
Поздравляю! :compliment
 
Примети мои поздравления! :happy А вадиму отдельное мерси, за его полезные и развёрнутые ответы и советы!!!!!!!!!!!! :compliment :compliment :compliment
 
Троекратное УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
В России столько трудовых кодексов, сколько отделов кадров.

Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл