Тема форума: Учебный отпуск | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 927319
Страницы:1
Ответить
Учебный отпуск
 
Добрый день! Приняли сотрудника на работу. При приеме сотрудник предъявил диплом образовательного учреждения начального профессионального образования. В нем дословно:
поступил в 2004 году, в 2005 окончила 1-ю ступень обучения на базе среднего (полного) общего образования с получением начального профессионального образования по профессии "секретарь"
Сейчас он учится в колледже, получает среднее профессиональное образование, скоро у него сессия начинается.
Вопрос: должны ли мы ему предоставить учебный отпуск? И должен ли этот учебный отпуск быть оплачиваемым?

Получается, что он окончил 11 классов школы полностью, после отучился 1 год, получил диплом о начальном профессиональном образовании. Смущает, что в дипломе прописали 1-ю ступень обучения
Изменено: Людмила - 26.10.2023 11:40:34
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл