Тема форума: Прием на работу в разделе "Сведения о награждениях".Как исправить? | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 708853

Прием на работу в разделе "Сведения о награждениях".Как исправить? , Публикация №708853

Страницы:1
Ответить
Прием на работу в разделе "Сведения о награждениях".Как исправить?
 
Добрый день, бывший сотрудник ошибочно внес в трудовую книжку работника запись о приеме в раздел "Сведения о награждении". Подскажите пожалуйста,как исправить? Как я понимаю,вначале нужно признать запись недействительной,в разделе "Сведения о награжении",с указанием фактической даты исправления и завести вкладыш.А как же дальше?Сотрудник принят в марте 2023 года,исправление вносим только сейчас( в конце декабря была провека,сказали исправить).Какую дату заполнения писать на титульном листе вкладыша? Ответственного я пишу уже себя?Нужно внести заново сведения о приеме работника во вкладыш,при этом нужно ли заново писать наименование организации?И допусти прием на работу был под номером 13,исправление под номером 14,далее какую нумерацию ставить (уже во вкладыше)?
 
Цитата
написал:
Какую дату заполнения писать на титульном листе вкладыша? Ответственного я пишу уже себя?Нужно внести заново сведения о приеме работника во вкладыш,при этом нужно ли заново писать наименование организации?И допусти прием на работу был под номером 13,исправление под номером 14,далее какую нумерацию ставить (уже во вкладыше)?
Записи в Разделе "Сведения о награждении" признайте недействительными (в этом разделе под следующим порядковым номером).
Дата заполнения вкладыша - фактическая. Ответственный работник- вы.
Во вкладыше пишите название организации.
Номер записи будет следующий (из радела "Сведения о работе"). Делаете запись о приеме.
 
Тоесть,если мы сотрудника приняли под записью №13,далее исправление под записью №14,во вкладыше будет запись под №13,я правильно понимаю?
 
Рина, у вас в Разделе "Сведения о работе" и в Разделе "Сведения о награждении" получилась сквозная нумерация?
Других записей ( о награждении) в Разделе "Сведения о награждении" нет?.
Я бы поставила во вкладыше № 13.
 
Цитата
написал:
Рина, у вас в Разделе "Сведения о работе" и в Разделе "Сведения о награждении" получилась сквозная нумерация?
Других записей ( о награждении) в Разделе "Сведения о награждении" нет?.
Я бы поставила во вкладыше № 13.
Получается да,других записей о награждении нет.Спасибо Вам большое.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл