Тема форума: Дисициплинарное взыскание за жалобу от коллеги | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 193126
Страницы:1
Ответить
Дисициплинарное взыскание за жалобу от коллеги
 
Форумчане,
добрый день!

Ко мне обратилось руководство за разъяснением ситуации. Я с таким не сталкивалась и только могу догадываться, что некорректно смотреть на ситуацию с такого ракурса.

И тем не менее:
существует конфликтная ситуация - инженер и руководитель проекта, на которые списывает часы инженер. Руководитель проекта не доволен тем, что инженер списывает часы в большом количестве на его проект, при этом фактически работу не выполняет.
Это сотрудники двух разных отделов.

Как здесь уместно поступить? Руководителю проекта оформить служебную записку на имя руководителя инженерного отдела о том, что его сотрудник инженер не исполняет должностные обязанности?

А дальше руководитель инженерного отдела уже может написать докладн.записку директору о том, что инженер не исполняет должностные обязанности?
 
Цитата
a.chumak написал:
списывает часы инженер. Руководитель проекта не доволен тем, что инженер списывает часы в большом количестве на его проект
Это какие-то ваши внутренние тараканы, которые не соответствуют нормам, соответственно что-то советовать здесь не имеет особого смысла.

В рамках норм: работодатель обязан фиксировать часы РАБОТЫ (а не расписывать их по проектам). Работник обязан выполнять СВОИ ДИ. Если он их не выполняет - естественно докладная с изложением что конкретно не выполняет, объяснение от работника почему не выполняет. Ну и на усмотрение руководителя наказание.

У вас я так понимаю речь не о невыполнении работником обязанностей, а о том, что какие часы на какой проект записали. Видимо финансирование разное. Но это уж руководители сами должны разбираться.
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл