Тема форума: Есть ли постоянная необходимость знакомить с ПНТР | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 718106
Страницы:1
Ответить
Есть ли постоянная необходимость знакомить с ПНТР
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот по такому вопросу. Если мы с работником заключаем срочный трудовой договор на месяц, потом увольняем и опять заключаем на месяц и так несколько раз, это общественные работы отЦЗ, необходимо ли постоянно при каждом приеме знакомить под подпись работника с правилами внутреннего трудового распорядка или достаточно ознакомить например при первом приеме. И грубым нарушением это является если работник был ознакомление один раз при первом приеме.
 
РАБОТНИК каждый раз РАЗНЫЙ. Человек один и тот же, а не работник. Ознакомление с ЛНА производится при приеме на работу. То есть - сколько приемов, столько и ознакомлений.
Цитата
slon84 написал:
знакомить с ПНТР
...правила НАРУЖНОГО трудового распорядка? ))))
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл