Тема форума: приказ | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 910252
Страницы:1
Ответить
приказ, приказ о непоявлении работника на территории
 
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста! Такая ситуация: руководитель требует издать приказ о том, чтобы сотрудник во время своего отпуска не появлялся на территории работодателя. И отдать приказ охране. чтобы не пускали его. Такое вообще возможно?
 
даже в голову не лезет как это сочинить
 
Цитата
ОльгаКорол написал:
Такое вообще возможно?
Возможно все
Цитата
ОльгаКорол написал:
сотрудник
Если речь касается одного сотрудника - то это будет не совсем правильно. Если уж созрела такая необходимость, то необходимо издать такой приказ (распоряжение) и довести до сведения ВСЕХ сотрудников под роспись. Так же можно внести такой пункт в ПВТР, чтобы в случае выявления нарушения можно было привлечь работника к дисциплинарной ответственности.
Цитата
ОльгаКорол написал:
отдать приказ охране. чтобы не пускали его
Если охрана вашей организации, то пункт можно включить и для охраны - и в таком случае тот, кто пропустит, может быть так же наказан (они тоже все ознакамливаются под роспись, тоже ведь являются сотрудниками).
Цитата
ОльгаКорол написал:
даже в голову не лезет как это сочинить
Сочинения в школе все писали. Здесь ничем не отличается - сформулировать можно абсолютно все. Вы вот составляете здесь вопрос - тоже ведь формулируете. Так же и приказ.
 
Спасибо большое
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл