Тема форума: Уведомления снова | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 18585
Страницы:1
Ответить
Уведомления снова
 
Добрый вечер. Всё же куда правильно подавать уведомления о заключении тд договора с Ир
В территориальное отделение фмс по юр. Адресу фирмы или месту фактической работы человека? Это будет два разных адреса. (я сделал так отнесла в наш территориальный отдел фмс и указала адрес работы человека). Надеюсь понятно написала. Сижу переживаю что не правильно сделала
 
Цитата
zxc2018 пишет:
Добрый вечер. Всё же куда правильно подавать уведомления о заключении тд договора с Ир
В территориальное отделение фмс по юр. Адресу фирмы или месту фактической работы человека? Это будет два разных адреса. (я сделал так отнесла в наш территориальный отдел фмс и указала адрес работы человека). Надеюсь понятно написала. Сижу переживаю что не правильно сделала
Если по фактическому адресу, где будет у Вас трудиться ИГ, имеются подтверждающие документы (допустим договор аренды помещения), то конечно по фактическому. Если подтверждающих документов аренды/собственности помещения нет у компании вашей, то лучше по юридическому. Миграционщики могут прийти проверить место работы ИГ.

Правильно подавать по фактическому месту осуществления трудовой деятельности ИГ.
 
Цитата
Belka05 пишет:
Правильно подавать по фактическому месту осуществления трудовой деятельности ИГ.
Вот и я так поняла из порядка предоставления уведомлений, но когда я пришла подавать его по месту фактической работы иг, сам же фмсник меня отправил по юр. Адресу мой компании и отказался принимать уведомление)
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл