Тема форума: Записка-расчет о предоставлении отпуска | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 828154
Страницы:1
Ответить
Записка-расчет о предоставлении отпуска
 
Здравствуйте! Подскажите, как заполнять таблицу в записке-расчете о предоставлении отпуска на первой странице.
Вписывать ли туда все отпуска (ежегодный основной, дополнительный) или только ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска?
 
AlexandraBreath, основной отпуск - 28 дней, остальное - дополнительный. Если предоставляете дополнительный - так и пишете, с указанием статьи ТК РФ либо другого закона.
Пункт А записки расчета - основной отпуск, Б - дополнительные, В - в целом (казалось бы все очевидно - все написано где что должно быть..... Что вызвало затруднение???)
Изменено: Снеженка - 27.04.2015 15:12:05
 
Снеженка, ой, я не прочитала. Там просто написано: "Ежегодный дополнительный (другой) отпуск", там нет основного...
Изменено: AlexandraBreath - 27.04.2015 15:16:24
 
Снеженка, ну, в общем, я вписываю основной отпуск в табличку, да?)
 
Цитата
AlexandraBreath пишет:
я вписываю основной отпуск в табличку,
Здрасссссссьте........


Цитата
Снеженка пишет:
Пункт А записки расчета - основной отпуск, Б - дополнительные, В - в целом
 
Снеженка, все, я поняла)) не вписываю! спасибо))
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл