Тема форума: Как оформить | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 263693
Страницы:1
Ответить
Как оформить, совмещение, совместительство, дополнительная работа?
 
Не могу понять, как это оформить.
Сотрудник берет два дня за свой счет. Другой сотрудник, работающий на аналогичной должности в это время выполняет его работу в свои выходные дни. Раньше тут оформляли это приемом по совместительству и увольнением. Даже на один день. Неужели по-другому никак не оформить?
 
Цитата
Ольга Яковлева пишет:
выполняет его работу в свои выходные дни.
Оформить работой в выходные дни и оплатить в двойном размере.
 
Добрый день! Я работаю учителем, в прошлом учебном году была назначена на должность заместителя директора по научно-методической работе, о чем была сделана запись в трудовой книжке. Теперь я узнаю, что запись о совмещении в трудовую не вносится. Что нужно делать в данном случае? (например, аннулировать запись?) Спасибо
 
Цитата
NOleynik пишет:
ыла назначена на должность заместителя директора по научно-методической работе,
Каким образом назначены? Может быть это все-таки совместительство было, а не совмещение?
 
Был оформлен приказ о совмещении должностей - учителя и завуча.
 
Цитата
NOleynik пишет:
приказ о совмещении должностей - учителя и завуча.
То есть, в табеле Вам должны были ставить только часы работы учителем, так как работу завуча Вы должны были выполнять в свое основное рабочее время.
А какая запись в трудовой книжке стоит?
Если это совмещение, то запись просто нужно признать недействительной.
 
Да, в табеле ставились только часы отработанные в качестве учителя.
В трудовой книжке стоит запись "Назначена на должность заместителя директора по НМР", приказ № ... дата...
 
Цитата
Снеженка пишет:
запись просто нужно признать недействительной.
:!:
 
Будьте добры, подскажите, как это сделать правильно? После этой записи еще еще одна (о присвоении квалификации). Нужно удалять обе записи, а потом уже добавлять запись о присвоении квалификации? Так?
 
Цитата
NOleynik пишет:
Нужно удалять
Удалять никто ничего не будет))))) Под следующим порядковым номером ставится дата и делается запись "Запись за №...(номер неправильной записи) недействительна". Все. приказа никакого быть не может. Просто недействительная запись.
 
Большое спасибо за разъяснения и быстрый ответ!
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл