Тема форума: Компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении! | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 463612
Страницы:1
Ответить
Компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении!
 
Подскажите пожалуйста, а когда увольняют за пьянку в приказе об увольнении указывают о выплате компенсации за неотгуленный отпуск?
 
Цитата
kya пишет:
Подскажите пожалуйста, а когда увольняют за пьянку в приказе об увольнении указывают о выплате компенсации за неотгуленный отпуск?
Унифицированная форма приказа об увольнении не предусматривает отражение данной информации.
Компенсация указывается в "Записке-расчете при прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении)".
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Подскажите пожалуйста, я работаю с августа 2011года в июне ухожу в декрет, от отпуска я отгуляла только 7 дней. должны ли мне компенсировать неотгуленных остальные семь дней? Бухгалтер говорит что с 2012 года компенсации вообще отменили?
 
Цитата
ника пишет:
Подскажите пожалуйста, я работаю с августа 2011года в июне ухожу в декрет, от отпуска я отгуляла только 7 дней. должны ли мне компенсировать неотгуленных остальные семь дней? Бухгалтер говорит что с 2012 года компенсации вообще отменили?
о компенсации вообще не может быть и речи, можете отгулять свой оставшийся отпуск и еще авансом взять дни отпуска.
Один ум хорошо, а два не положено по штатному расписанию.
 
Цитата
ника пишет:
должны ли мне компенсировать
Компенсация выплачивается при увольнении.

Цитата
ника пишет:
остальные семь дней
А почему только 7 дней? Вы до "декрета" отработаете 10 месяцев + отпуск по БиР войдет в стаж.

Цитата
ника пишет:
Бухгалтер говорит что с 2012 года компенсации вообще отменили?
Чушь полная!
 
Спасибо огромное за подсказку:handshake:
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл