Тема форума: изменение режима рабочего времени в представительстве | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 268460
Страницы:1
Ответить
изменение режима рабочего времени в представительстве
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в следующей ситуации.
У нас есть представительство в г.Хабаровск(головная организация в СПб) ПВТР определён режим рабочего времени с 9.00 до 18.00.
В связи с тем что разница во времени между СПб и Хаб. значительная, для взаимодействия офисов, руководитель хочет изменить режим рабочего времени представительства на 9.30 - 18.30.
Какие документы нужно оформить в данной ситуации.
Доп.соглашения к труд.договорам об изменении режима рабочего времени это по сотрудникам сделано.
А нужно ли приказ, дополнение и т.п. к ПВТР о том что представительство работает по другому режиму рабочего времени?
 
изменения в ПВТР
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
 
спасибо
 
Здравствуйте. Подскажите как правильно все оформить. В подразделении планируют изменить режим рабочего времени, сделав рабочими днями вторник-пятница, а выходные дни будут воскресенье, понедельник. Сейчас у них обычная рабочая неделя с выходными суббота, воскресенье.
С чего начать? Предупредить за 2 месяца, оформить ДС к ТД?
 
Подскажите, плизззз, очень нужно!!!!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
С чего начать? Предупредить за 2 месяца, оформить ДС к ТД?
Найти обоснование изменения режима рабочего времени и действовать в соответствии со ст.74 ТК РФ.
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Спасибо! Знать бы еще, что придумать, а то начальство сказало, чтобы суббота была рабочая и как хочешь...
 
Цитата
Гость пишет:
Знать бы еще, что придумать, а то начальство сказало, чтобы суббота была рабочая и как хочешь...
Можете попробовать изменить график работы по соглашению сторон (если, конечно, получите согласие работников).

А чем, действительно, вызван перенос выходного на понедельник?
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?»
 
Проводят культурно-досуговые мероприятия по субботам, вот и решили им изменить график работы
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл