Тема форума: ежегодный отпуск для работающей декретницы | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 568123
Страницы:1
Ответить
ежегодный отпуск для работающей декретницы
 
Добрый день, уважаемые специалисты! Я по своей базалаберности допустила ошибку: дала ежегодный отпуск работающей декретнице (она работает на условии неполного рабочего времени в период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет). Что мне теперь делать? можно ли как-то исправить или уже никак? (только сильно не бейте меня):want
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
ЦБС пишет:
Что мне теперь делать?
Вариантов может быть несколько:
1. Отменять ЕОО.
2. Оформлять выход из ОУЗР и проводить ЕОО, но потеря пособия на время ЕОО. А это ей нужно????

Цитата
ЦБС пишет:
(только сильно не бейте меня)
Мы то чего, пинать будет "декретница" когда просечёт фишку.

ЦБС, вообще оформление ЕОО "декретницам" целесообразно если нужны деньги и ребёнку более 1.5 лет, поскольку пособие(подачка) тьфу.
 
Серега, благодарю ) у меня аж голова разболелась (
Изменено: ЦБС - 06.11.2015 09:58:03
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
ЦБС пишет:
благодарю ) у меня аж голова разболелась (
Да пожалуйста, если бухи вдруг успели перечислить отпускные, то пусть учтут в заработной плате и всех делов. Ну а если только приказ издали, то тем более мелочь.
 
Цитата
Серега пишет:



Цитата


ЦБС пишет:
благодарю ) у меня аж голова разболелась (Да пожалуйста, если бухи вдруг успели перечислить отпускные, то пусть учтут в заработной плате и всех делов. Ну а если только приказ издали, то тем более мелочь.
То есть надо писать, что приказ недействителен?
Кадры решают все. Что им разрешают...
 
Цитата
ЦБС пишет:
То есть надо писать, что приказ недействителен?
Если есть возможность, то просто удалить его и всё.
Если прошёл регистрацию или выплачены деньги, хотя бухи должны были первые заорать "шо деется!!!", то издавать приказ об отмене приказа о предоставлении ЕОО.
 
Цитата
Серега пишет:
Цитата
ЦБС пишет:
То есть надо писать, что приказ недействителен?
Если есть возможность, то просто удалить его и всё.
Если прошёл регистрацию или выплачены деньги, хотя бухи должны были первые заорать "шо деется!!!", то издавать приказ об отмене приказа о предоставлении ЕОО.
И бухи проворонили, и я (
Кадры решают все. Что им разрешают...
Страницы:1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл