Тема форума: Полезный сайт | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 739357
Страницы:1
Полезный сайт
 
Доброго времени суток!

Хотелось рассказать здесь об интересном сетевом ресурсе. Есть сайт 9111.ru, куда можно приходить и задавать практические вопросы юристам-консультантам на интересующую вас тему, по острой жизненной ситуации или проблеме. Отвечают там достаточно быстро- иногда даже через несколько минут и грамотно. (Мне тоже случалось получать там помощь, потому и делюсь полезной информацией здесь, на Кадровике, где помогают по рабочим вопросам и так приятно общаться с интересными собеседниками.)

Вопросы на 9111.ru можно задавать прямо на сайте (бесплатно), либо в личку, куда пишут более подробно (персональная консультация за небольшую плату). Юристов-консультантов, оказывающих помощь, достаточно много, можно подобрать юриста из своего региона. После получения ответа, вопрос можно уточнить. На этом же сайте есть возможность после регистрации подписаться на рассылку правовых новостей и участвовать в их обсуждении. Мне, например, оказалось очень удобно получать такую рассылку на мой адрес электронки.

Спасибо за внимание и надеюсь, мое сообщение кому-нибудь принесет пользу.

С уважением.
Изменено: Надежка - 31.10.2017 08:04:45
А у меня теперь тоже есть аватар!:)
 
Очень полезный ресурс оказался, спасибо!
 
а меня на таком сайте однажды кардинально неправильно проконсультировали. но денюжку с телефона списали.
хотя и тут нередко пишут мнения, с которыми я не согласна, т.е. по моему неправильные :)
Из рассылок мне нравится местная больше всего. И практики много, и новости законодательства
Страницы:1
Читают тему