soykino (Автор тем) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 238295
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    Рабочее время совместителя в ТД
     
    Принимаем на работу совместителя. Он работает 2 часа в день. Полный режим работы в организации с 9-18, перерыв на обед с 13-14 (пятидневка, вых. сб и вск). А у совместителя гибкий график получается. Он может прийти в любое время в интервале 9-18 и отработать свои 2 часа. Вопрос заключается в следующем: как мне отразить его рабочее время (режим) в трудовом договоре? :?:
    Название обособленного подразделения
     
    Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, есть 3 обособленных подразделения. по учредительным документам название
    ООО "Ромашка" г.Смоленск
    ООО "Ромашка" г.Тверь
    ООО "Ромашка" г.Старица
    Сама организация называется ООО "Ромашка". В штатном расписании эти подразделения названы по городам. Смоленск, Старица, Тверь. Вопрос: Дайте ссылку на оф.документ, закон или еще что-нибудь как правильно называть обособленные?
    Я всегда думала (и везде читала), что называешь как удобно, а глав.бух требует обоснование моих действий
    Соответствие названия Обособленного подразделения
     
    Кто сталкивался с таким вопросом, помогите разобраться!!! Эта тема, наверное, больше вопрос к юристам. Итак: есть организация зарегистрированная юридически в СПб, также есть обособленные подразделения формулировки из свидетельства о постановке на учет в налоговую напишу ниже. Некоторые работники оформлены в этих подразделениях. Вопрос какую запись делать в трудовой и ТД о наименовании обособленного и его местонахождения?
    ....по месту нахождения обособленного подразделения Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" г.Пермь, адрес: 178513, Пермская обл, Пролетарский р-н, Пермь г, Луговая
    .....по месту нахождения обособленного подразделения Обособленное подразделение, адрес: 170540, Омская обл, Калининский р-н, Борки д

    это выписки из уведомления о постановке на учет. Как обзывать обособленные? в 1С в бухгалтерии записано как им удобно по названиь городов (деревень) где и находятся эти обособленные, а по части кадров то как быть?
    перевод генерального директора из совместителей на основное место работы
     
    У меня следующая ситуация:
    1. Ген.директор устроился с 04.09.2012 на основании протокола собрания общества ООО - по совместительству.
    2. Есть приказ о приеме совместителя
    3. 30.09.2012 в трудовой книжке делается запись об увольнении с основного места работы. (запись о работе совместителем ему не сделали)
    4. Следующая запись делается 01.10.2012 о приеме ген.директора в нашу фирму.
    5. Есть приказ о переводе из совместителей на основную работу.
    ВОПРОС: может быть его надо было уволить из совместителей и принять на основное место заново (по новому протоколу?), заключить с ним новый трудовой договор?
    А если не увольнять, а оформить все-таки перевод, то должен ли он писать заявление о переводе с совместительства на постоянку и как быть с трудовым договором (делать тогда доп.соглашение)?
    Страницы:1