Оррр Реее (Все сообщения пользователя) | Форумы "Кадровое делопроизводство" | Сообщение № 52465
  • Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

    Страницы:1
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Цитата
    Снеженка написал:
    Цитата
    Оррр Реее написал:
    при приеме на работу людей написано только полное наименование организации
    С этим ничего не нужно делать.
    Цитата
    Оррр Реее написал:
    где запись о приеме отсутствуют записи о подразделениях
    Подразделение указывается в трудовой только в том случае, если оно указано в ТД. Но, даже если оно указано в ТД, сейчас я бы дописала только в том случае, если после приема нет никаких записей (не нужно спрашивать про другой почерк и пасту). Если далее записи уже есть, я бы ничего не стала делать - только хуже наворотите.
    Спасибо большое !
    [ Закрыто] Глупые вопросы новичка. По кадровому делопроизводству, Вопросы, которые возникают у чайников в кадровом деле, и ответы на них
     
    Подскажите пожалуйста. Такая ситуация по 9 фирмам и по 300 людям в трудовых книжках прошлым кадровиком при приеме на работу людей написано только полное наименование организации и в далее где запись о приеме отсутствуют записи о подразделениях. Как я могу это исправить ? Что делать в такой ситуации?
    Страницы:1